На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Украшения и бижутерия в стиле бохо

Творческий и беззаботный стиль бохо идеально подходит для теплого времени года, отдыха у моря или для жизни в теплых странах. Но при желании можно создавать образы бохо даже в условиях суровой российской зимы. Нам надо лишь найти теплые уютные вещи с элементами бохо и бижутерию. Благо украшения для этого стиля найти несложно и они весьма доступны. 

Мы уже изучали историю бохо, смотрели разные платья, в том числе свадебные, поэтому знаем, что этот стиль заимствует элементы других стилевых направлений. Большинство стилей имеют строгое ограничение на количество украшений, в бохо наоборот, допускается максимальное количество колец, массивные колье и ожерелья, много браслетов. 

Браслеты в стиле бохо

Несмотря на свободу надо быть очень внимательной и обладать чувством прекрасного. Это на первый взгляд, кажется, легко надеть на себя все содержимое ювелирной шкатулки. В реальности требуется постараться, чтобы все смотрелось гармонично.

Стиль бохо во многом отражает цыганский стиль, и вообще сформировался благодаря этому народу. Но цыгане разные бывают. Можно ориентироваться на самых творческих представителей этой национальности. Только их единицы, основная масса цыган ведут совсем другой образ жизни и не отличаются творческими способностями. Посему будем смотреть примеры из интернета и проводить свои опыты, благо Инстаграм позволяет сразу получить отклик со всех концов мира. Таким образом, разберемся, где подлинная красота.

Браслеты в стиле бохо

Как выбрать украшения для образов в стиле бохо

У многих из нас дома не одна шкатулка бижутерии и серебряных украшений. Давайте посмотрим, что у нас есть в наличии и сверимся с правилами ювелирного гардероба бохо.

Главные материалы в классическом исполнении — это серебро, медь и бронза, но золото и платина тоже не будут лишними, особенно если эти кольца с крупными натуральными камнями. Красавицы бохо обожают натуральные камни в кольцах, браслетах и ожерельях. Только сегодня наши азиатские друзья так преуспели в создании искусственных камней, что можно сильно не напрягаться. Красивая бижутерия из имитации камней, тоже дополнит наш образ.

У меня дома огромная шкатулка ожерелий и браслетов, многие украшения сделаны из искусственных камней, при этом их непросто отличить от натуральных, они так же красивы, а иногда даже красивее, чем их природные оригиналы. Учитывая тренды современной моды, можно вообще не волноваться о натуральности.

Украшения в стиле бохо

Помимо металлов и самоцветов в этом стиле имеет большое значение бижутерия из кожи, замши, дерева, текстиля и бисера. Сегодня мы решили обратить внимание только на украшения для рук. Кольца чаще всего делают из серебра с самоцветами, а вот браслеты могут быть из самых разных материалов. Браслеты открывают простор для творчества своими руками, их можно плести из бисера и кожи, или вырезать из дерева. 

Кольца и браслеты в стиле бохо – шик и женственность






























Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх