На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Моника Беллуччи: 4 вечерних образа Венецианского кинофестиваля

Совсем недавно Моника рассталась со своим бойфрендом, 36-летним художником Николя Лефевром, но это никак не отразилось на внешнем виде женщины — вопреки всему, актриса просто сияет!

1

На остров Лидо, где в этом году проходил кинофестиваль, Моника прилетела в элегантном черном total look: шифоновое платье в пол из последней коллекции Christian Dior Resort, туфли с открытым носком Christian Louboutin и огромные солнцезащитные очки.

2

Второй образ в Венеции получился ярким, женственным и очень кокетливым!  Беллуччи прогуливалась по улицам города в длинном платье с открытыми плечами и оборками от Dolce & Gabbana, которое украшал фирменным растительный принт Majolica.

3

Итальянкам невероятно идет красный цвет! Что красавица Беллуччи с уверенностью доказала: вопреки правилу «красной дорожки» (не надевать красное), актриса пришла в красном длинном платье из кружева со шлейфом от Dolce & Gabbana. Множество мелких оборок украшали рукава и подол платья, а верх был полностью прозрачным, что компенсировало черное боди под ним.

4

Для фотокола Беллуччи выбрала элегантный, но весьма провокационный образ. Моника вышла к прессе в черном брючном костюме из шелка. К костюму актриса подобрала прозрачную черную рубашку и босоножки на высоченном каблуке, что в сочетании с черным цветом визуально вытягивает силуэт. Что ж, этот наряд выглядит не менее соблазнительно, чем предыдущие женственные образы знаменитости!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх