На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Платье с длинными рукавами снова в моде, и тебе точно нужна парочка

Вот пара-тройка причин, почему платье с длинным рукавом станет твоей любимой вещью на осень 2018.

Мода осени 2018 разнообразна: в тренде вязаные свитера, короткие джинсовые шорты, милые белые ботильоны и ботфорты, но главная вещь, которая нужна каждой девушке - платье с длинным рукавом. Так сказали дизайнеры и стилисты, а мы им верим.

Платье с рукавами снова в тренде, поэтому тебе стоит присмотреться к этому типу одежды. Свободное платье с рукавами, короткое в стиле прэппи с рукавами 3/4, платье миди с одним рукавом, "цветастое" платье - все модели в тренде. Классическая элегантность и женственность. Платья с рукавами модные, красивые, удобные и очень практичные. Они идеально подходят для работы или шопинга, свидания, выхода в свет, прогулки по набережной.

У нас есть несколько причин, по которым тебе стоит добавить платья с рукавами в свой осенний гардероб.

Смелый принт и правильный крой - это все, что тебе нужно в этом осеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно. Поэтому, если выбираешь платье с длинными рукавами, присмотрись к принтам. Это может быть анималистичный узор, который сейчас в тренде, или мелкий цветочный принт, polka dots, которые никогда не выходят из моды, или оригинальная геометрия. Главное, чтобы принт был тебе к лицу.

мода осень 2018

мода осень 2018 - платья

Платья миди с длинными рукавами стройнят. И это все, что нужно знать каждой девушке перед покупкой данной модели. Особенно приталенные платья. Они визуально удлиняют ноги, делают талию более узкой, а силуэт в целом – более стройным.

платье с длинным рукавом

платье с длинным рукавом 2018

Под платья с длинными рукавами можно надевать любую обувь. Буквально - любую. Ты можешь обуть даже высокие сапоги (такой осенний лук больше всего нравится Виктории Бекхэм), или же носить со свободным длинным платьем ugly кроссовки, обувать лодочки на шпильке или дерби в мужском стиле. Выбор за тобой.

платье с рукавами осень 2018

Легкое летящее платье с длинными рукавами - отличный способ добавить намек на скромность, не превратившись в "Синий чулок". Особенно это касается длинных платьев с рукавами из полупрозрачной ткани с платьем-чехлом под низ. Ты прикрываешь тело, фактически не прикрывая его. Так ты будешь выглядеть женственно, сексуально и скромно одновременно - это высший пилотаж в мире моды.

платье с рукавами 2018

платье с рукавами на осень

осень 2018 - платье с рукавами

Ты можешь выглядеть сексуально и скромно даже в повседневном платье - все дело в балансе. Выбирай платье с длинным рукавом, минимальным декольте и смелым разрезом до середины бедра. Для вечера коктейлей и светского раута такой вариант тоже подойдет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх