На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

В чем встречать новый год: 5 комплектов для разных сценариев праздника

В какой бы компании ты ни планировала провести главную ночь года, эти советы стилиста помогут тебе стать звездой любой вечеринки.

Новый год образы что надеть советы стилиста

Новый год у каждого свой: кто-то отправится в гости к друзьям, кто-то встретит праздник в кругу семьи, а кому-то предстоит настоящий выход в свет. Мы обсудили со стилистом несколько идей, в чем отметить Новый год в зависимости от места и компании. И про корпоративы тоже не забыли. 

Корпоративная вечеринка

Новый год образы что надеть советы стилиста

Вы трудитесь с коллегами вместе пять дней в неделю и в целом привыкли видеть друг друга в определенном амплуа, но когда отправляетесь отрепетировать встречу Нового года, пропадают чины и статусы, а вы все смотрите друг на друга свежим взглядом. Вот тут-то и возникает соблазн превратиться из кадровика или управленца в соблазнительную дикую кошечку.

Новый год образы что надеть советы стилиста

Помни, что тебе с этими людьми потом еще работать, поэтому слишком сексапильные наряды будут неуместны. Да, в этот вечер ты сможешь показать стройные ножки или намекнуть на волнующее декольте, но только не на все сразу.

Выбери красивое коктейльное платье, нарядный брючный костюм или шелковый комбинезон, чтобы была возможность танцевать, флиртовать, но не переходить черту хорошего о тебе мнения.

В семейном кругу

Новый год образы что надеть советы стилиста

Собраться семьей за праздничным столом – классика новогоднего вечера. Этот ужин отличается от всех прочих, и ты, конечно, не будешь выглядеть, как на других семейных посиделках. Но вот насколько активно стоит наряжаться – вопрос открытый. Все зависит от того, тесным или широким будет семейный круг. Чем больше людей, тем наряднее может быть образ.

Новый год образы что надеть советы стилиста

Но даже если народу будет немного, твой наряд не должен быть будничным. Оптимально выбрать образ в стиле lady like – он подойдет для любого состава участников семейного праздника. Широкая юбка А-силуэта в сочетании с топом или как часть платья не помешает твоим хлопотам по смене блюд, не стеснит движений, но будет выглядеть мило и совсем не обыденно.

В компании друзей

Новый год образы что надеть советы стилиста

Вот уж где тебе будут рады в любом образе и не осудят, если у тебя нет настроения изображать звезду на красной дорожке, так это в кругу друзей. В принципе, даже джинсы и свитер с оленями могут стать неплохим вариантом, особенно если праздник вы проведете за городом.

Но далеко не каждую девушку устроит настолько простой вариант, ведь немного праздничного настроения хочется добавить даже в компании самых близких друзей.

Новый год образы что надеть советы стилиста

Чтобы не гадать, насколько торжественно или, наоборот, расслабленно стоит выглядеть на празднике, соедини в своем образе нарядные элементы c casual. Например, ты можешь надеть блузку к джинсам, футболку дополнить брюками с пайетками или добавить к белой рубашке блестящую юбку – так ты будешь выглядеть и демократично, и нарядно.

Выход в свет

Новый год образы что надеть советы стилиста

Если в этом году ты решила заменить домашние посиделки на настоящий гала-выход в ресторан или ночной клуб, то наряд тебе нужен повышенной торжественности. По сути все то, что обычно ты видишь в подборках о новогодней вечерней моде – красивое и почти не носимое – в этот раз тебе точно нужно.

Длина в пол – пожалуйста. Разрезы, вырезы и декольте – на здоровье. Необычные лифы, эффектная отделка, пайетки, перья и стразы россыпью – скажем им «да» в этот вечер.

Новый год образы что надеть советы стилиста

Конечно, не станем мы изменять и чувству вкуса, но в целом скромничать не стоит. Позже надеть свое заметное платье ты сможешь от силы пару-тройку раз, и то с большим перерывом, но в главную ночь года ты будешь блистать, как того и требует случай.

Романтичный вечер

Новый год образы что надеть советы стилиста

Выбрать наряд для одного-единственного бывает сложнее, чем подобрать комплект, уместный для целой компании. Ты хочешь быть красивой, нежной, сексапильной, но при этом смотреться естественно и непринужденно – задача непростая, но выполнимая. Во-первых, голосуй за платье: как бы ты ни была хороша в брюках, в этот вечер стоит пойти традиционным путем неоспоримой женственности.

Новый год образы что надеть советы стилиста

Во-вторых, платье должно быть хоть сколько-нибудь удобным – дискомфорт всегда себя проявит зажатостью, даже если ты сама ее не замечаешь.

Ну, и в-третьих, не игнорируй тактильность своего наряда: ткань должна быть приятной на ощупь (ведь ты рассчитываешь на объятия?), поэтому пайетки и прочий глиттер оставь для подружек. Ваш общий Новый год должен быть нежным, как шелк твоего платья.

Вера Маркина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх