На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выглядеть моложе с помощью цвета? Лучшие примеры от знаменитостей

Правильно подобранный оттенок одежды под определенный цветотип поможет выглядеть моложе, свежее и ухоженней. Грамотное использование цвета в своих повседневных аутфитах поможет вам выглядеть на все 100 % не смотря на цифру в паспорте .

Розовый цвет

Розовый цвет — у большинства людей именно он ассоциируется с юностью, молодостью и свежестью. Дамы облачившись в вещи такого оттенка, будут визуально смотреться намного современней, ухоженней и моложе. От женщин в нежно розовом одеянии так и веет юностью и женственностью. Особенно благородно данный оттенок раскрывается на светлокожих блондинках.

www.pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Бежевый цвет

Нейтральный бежевый цвет, который в данном сезоне является одним из трендовых оттенков в одежде, также гармонично впишется в любой образ, преображая и омолаживая его. Спокойный, мягкий цвет способен смягчить черты лица, сгладить неровность кожи и придать ей визуального свечения изнутри.

pinterest.com

Нежно - голубой

Нежно-голубой цвет, пожалуй, один из универсальных оттенков, который подойдет блондинкам и брюнеткам, девушкам с розовым или серым подтоном кожи. Данный цвет отлично скроет следы усталости на вашем лице, придаст румянца коже и блеска глазам.

pinterest.com

Красный

Яркий, сексуальный красный цвет — любимец многих модниц, перед ним сложно устоять! Чем старше женщина, тем более уместно и выигрышно на ней смотрятся вещи в кроваво красном цвете. Данный оттенок отлично освежит и придаст вам современности и шарма.

pinterest.com

Белый

Белый цвет отлично скрывает несовершенства кожи. Безусловно, только такой светлый и чистый оттенок одежды способен освежить любой look лучше любой другой палитры цветов. Вещи белого цвета всегда смотрятся холено и дорого, придавая грациозный и дорогой вид любому повседневному или праздничному аутфиту. Данный цвет также считается универсальным и отлично подойдет брюнетке, блондинке и даже рыжеволосой даме.

pinterest.com

pinterest.com

Светло-серый

Светло-серый оттенок может стать отличной заменой маркому белому, он также придаст лоска, ухоженного и свежего вида. Монохромный look, состоящий из приглушенно-серых вещей, отлично подчеркнет природную красоту и без сомнения омолодит любую даму на пару лет так точно!

pinterest.com

pinterest.com

Нюд

Нюдовый, благородный оттенок достаточно универсальный и многогранный. Именно данный цвет поможет зрелой даме выглядеть женственней и моложе. Современный наряд в нюдовой палитре «оживит» вашу внешность и добавит свежих ноток вашей кожи.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Бледно-желтый

Нежный пыльно-желтый оттенок смотрится достаточно благородно и свежо. Светловолосая или темноволосая дама в такой палитре будет выглядеть моложе и привлекательней.

pinterest.com

Как вы считаете, какой оттенок больше всего молодит зрелых дам? Какую палитру цветов именно вы предпочитаете носить в повседневной жизни?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх