На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Гадание на маникюре: какой цвет лака выдает ваш характер?

Хотите изменить свою жизнь — начните с маникюра: красный лак помогает построить карьеру, бежевый — удачно выйти замуж, а синий вдохновляет на творчество.
676_large

Белый лак

Белый цвет — символ чистоты и совершенства. Девушки, которые выбирают белый лак или френч, обычно аккуратные, честные и искренние. Или хотят таковыми казаться. Их характер несколько консервативный, а любовь к порядку иногда доходит до педантичности. Зато они верные, ценят серьезные отношения и будут внимательными матерями. Оптимизм, упорство и расчетливость помогают им добиться больших высот в карьере.

Бежевый лак

Нейтральный маникюр носят уверенные в себе девушки. Их стиль утонченный и минималистичный — как у Грейс Келли, Дженнифер Энистон или Гвинет Пэлтроу. Любят качественные вещи, но точно не гонятся за модными трендами: лишние деньги потратят не на платье, а на свой комфорт (дом, машину или поездку). Такие женщины ценят семью и традиции, умеют налаживать быт. Именно их называют отличными хозяйками. Но и в карьере они добиваются больших успехов — благодаря своей уравновешенности и вниманию к деталям.

Розовый лак

Розовый цвет выбирают натуры чувственные, нежные и романтичные. Они любят помечтать и всю жизнь верят в чудеса. Очень ранимы, не терпят жестокости. Но такие девушки не согласятся на рай в шалаше — они обожают комфорт и уют. Главная черта их характера — умение быстро успокаиваться даже после крупных неприятностей. Такие девушки любят кокетничать и капризничать, но с возрастом становятся очень добрыми и заботливыми матерями. Могут добиться большого успеха в профессиональной среде, так как умеют ладить с людьми.

Красный лак

Красный маникюр выбирают страстные, эмоциональные женщины. Их характер отличается смелостью, силой воли и упрямством. Советов не слушают и всегда поступают по-своему. Такие девушки горды и своенравны, но обладают большим сердцем: готовы бескорыстно помочь близким людям. Они ценят любовь, романтику и крепкую дружбу. Их стиль — элегантная классика, а любимые аксессуары — обувь и сумки. Такие девушки успешны в карьере и часто добиваются руководящей должности.

Синий лак

Синий цвет — для независимых особ. Такие девушки чаще всего имеют творческое хобби, например, дизайн одежды или фотография. Избегают больших компаний и ценят близких друзей, которым действительно можно открыть свое сердце. Характер скромный и доверчивый. Всегда стремятся к гармонии и спокойствию, обладают большим терпением и чувством ответственности, а потому очень тяжело переживают разочарования и предательства. Склонны к меланхолии и быстро устают: «синей» натуре нужно чаще отдыхать.

Фиолетовый лак

Любовь к лиловым оттенкам выдает творческого человека, который не боится нарушать правила. Такие натуры обычно загадочны и склонны к мистике, их внутренний мир очень нежен и раним. С ними не придется скучать, они очень любят мечтать и выделяться из толпы. Такие девушки точно знают, как восхищать и очаровывать мужчин. Умеют дружить, но обладают скрытным характером и до конца не раскрываются даже самым близким людям. Фиолетовый — цвет королевских особ, которые любят роскошь и щедрость.

Черный лак

Оттенки лака на грани черного выбирают властные и страстные натуры. Такие девушки могут показаться надменными, но они просто знают, чего хотят, и не боятся трудностей на жизненном пути. К цели идут напролом и могут достичь любых высот в карьере. Любят шик и страсть, не мыслят себя без любви. Очень избирательны и предъявляют к мужчинам высокие требования. Их выбор — сексуальность, они не боятся провокаций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх