На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Новые правила выбора колготок

Мы хорошо усвоили правило, что колготки должны быть как можно более незаметными. Но пришло время забыть об этом!
775_large

У среднестатистической женщины найдутся черные, телесные и серые колготки, без рисунков или каких-либо узоров. Это скучно. Мы будем нарушать старые правила!

Не стоит покупать модели с блеском?

Колготки телесного оттенка действительно блестеть не должны, а вот плотные черные или серые колготки вполне могут быть с искрой. Сияние актуально особенно перед Новым годом, поэтому желательно обзавестись хотя бы одной вещицей, переливающейся в праздничных огнях. 

В офис запрещено надевать колготки с узором?

Безусловно, если вы работаете в банковской или юридической сфере, то в кружевных колготках вряд ли стоит пересекать порог офиса. Но если работа не предполагает строгого дресс-кода, стилисты предлагают поэкспериментировать с образом, например, сочетать юбку-карандаш и колготки с узором. Конечно же, рисунок не должен быть слишком ярким, а одежда — слишком откровенной. Игра на контрастах — любимое развлечение модниц, почему бы не попробовать?

Зимой можно носить только черные колготки?

Фото: Hunter Abrams/BFA/REX/Shutterstock

Цветные колготки уже давно не табу и не признак того, что вы периодически одалживаете вещи у дочери или племянницы. В этом сезоне стилисты предлагают зайти еще дальше и подобрать колготки в цвет total look или хотя бы в тон обуви. В таком образе вы автоматически окажетесь в центре внимания, так что нужно особенно тщательно следить за тем, чтобы колготки были безупречными.

Нельзя сочетать с кроссовками?

Раньше считалось, что носить колготки с кроссовками неуместно, но что же делать, если за окном зима, а от любимой обуви отказываться не хочется? Новое правило звучит так: можно носить кеды и кроссовки с плотными черными колготками даже зимой. Сочетать их нужно с расслабленным повседневным стилем, но не забывать о том, что этот вариант допустим исключительно для нерабочего времени.

Колготки не должны выглядывать из-под джинсов? 

Еще одно модное нововведение, касающееся колготок, — сетка, выглядывающая из-под джинсов. Сетка должна быть заметной на щиколотках, между джинсами и обувью. Такой прием добавит рок-н-ролльную нотку даже в самый банальный наряд. Идеально такая сетка будет смотреться с лаковыми ботильонами с острыми мысками. 

Рисунок в горох опасен?

Фото: Tiffany Sage/BFA/REX/Shutterstock

Горох этой зимой должен украшать не только платья и юбки, но и колготки. При этом носить их нужно не только с однотонными нарядами, как это было принято раньше. Днем компанию принту составит короткое платье, юбка с кроссовками или с грубыми ботинками, а вечером можно создать образ в стиле 80-х: надеть такие колготки и бархатное платье на одно плечо. Сногсшибательный эффект обеспечен!

Колготки с босоножками выглядят вульгарно? 

Алекса Чанг

Если еще совсем недавно мы посмеивались, увидев девушку, решившуюся надеть колготки с открытыми босоножками, то сейчас и сами примеряем подобные варианты, особенно в преддверии сезона новогодних вечеринок, когда и нарядные босоножки продемонстрировать хочется, и с голыми ногами на холод выходить не тянет. Важная ремарка: колготки в этом случае должны быть как можно более тонкими, в идеале 10–20 ден. 

Колготки с принтами неуместны?

Если вам хватит смелости надеть принтованные колготки, лучшим выбором станет спортивный стиль, то есть лаконичные и геометрические принты. Универсальный вариант — яркие полоски по бокам или сзади.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх