На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Звездные мачо за 50, от которых без ума молоденькие девушки

Возраст – не показатель привлекательности. Молодые смазливые мальчишки частенько проигрывают мудрым, опытным и импозантным мачо.

Джонни Депп (55 лет)

Фото: FilmMagic/FilmMagic

Актер, популярный среди молодежи как Джек Воробей из «Пиратов Карибского моря», невероятно порядочен по отношению к женскому полу. С кем встречается, на том и женится. Первый раз он сделал предложение в 20 лет художнице Энн Эллисон, но через два года брак распался, затем была помолвка с Вайноной Райдер, потом из-за ссоры он не успел жениться на Кейт Мосс, после этого было 14 лет брака с Ванессой Паради и один год женитьбы на Эмбер Херд. Сейчас, на усладу всем обожательницам его неповторимых усиков, Джонни свободен. Когда он в 2018 году был на гастролях в России с кавер-группой Hollywood Vampires, некоторые фанатки стали кидать на сцену свои бюстгальтеры. Актер и музыкант уважительно отнесся к женским аксессуарам и развесил их на свою гитару и микрофонную стойку.

Хью Джекман (50 лет)

Фото: Getty Images/Getty Images Entertainment

Поклонницы актера, сыгравшего супергероя-мутанта Росомаху из «Людей Х», считают несправедливым, что такой красавчик женат на женщине, которая на 13 лет старше его. Ведь харизматичный и сексуальный австралийский актер мог заполучить себе любую красотку, но 20 лет назад он с первого взгляда влюбился в соотечественницу Деборре-Ли Фернесс. Фанатки считают, что актриса не обладает эталонной внешностью и не заслуживает такого мачо. Недоброжелатели постоянно высказывают не совсем приятное мнение по поводу ее возраста и внешности. Они очень обрадовались, когда в 2017 году появились слухи о разводе актеров, но, к их разочарованию, кризис в отношениях миновал. Несколько лет назад Хью Джекман стал жертвой нападения неуравновешенной фанатки, она ринулась к нему в спортзале с признаниями в любви. Когда ее схватила охрана, она успела кинуть в кинозвезду электрическую бритву с собственными волосами. После этого актер стал ходить на тренировки с собакой.

Том Круз (56 лет)

Фото: GC Images/GC Images

Мечта выйти замуж за одного из самых красивых мужчин планеты – миссия выполнима, ведь трехкратный номинант на премию «Оскар» сейчас холост. Тем более что молодых девушек он любит. Последние известные отношения (с надеждой на помолвку) у него были с ассистенткой, которая моложе Тома на 31 год. Сам он тоже держится в отличной форме и всегда был примером атлетичности и стройности для других звезд-мужчин. Дело в регулярных тренировках и здоровом образе жизни. Для подготовки к ролям он нанимает персонального фитнес-тренера и занимается спортом шесть раз в неделю.

Дмитрий Нагиев (51 год)

Фото: Legion-Media

У секс-символа нашей современности намешано такое количество кровей, что, наверное, он сам не поймет, в кого он такой лучший. Дедушка по отцу – араб, бабушка по отцу – наполовину немка, наполовину латышка, дедушка и бабушка по материнской линии имеют славянские корни. Почти все предки были артистически одарены, некоторые из них выступали в лучших театрах мира. Так, например, одна бабушка Дмитрия была балериной в Большом театре, другая пела в Кировском театре. Бывшая жена Нагиева Алиса Шер, прожившая с пафосным ведущим много лет, до сих пор отзывается о нем, как о личности роковой и неоднозначной. «Мы были вместе 18 лет, но я до сих пор его не знаю. Этот человек навсегда останется для меня загадкой. Богом и дьяволом в одном лице. Иногда мне кажется, что, встретив его, я вытянула самый несчастливый билет в своей жизни. А иногда – наоборот: больше, чем повезло мне, не повезло никому», – написала в своей книге Алиса.

Роберт Дауни – младший (54 года)

Фото: Getty Images/Getty Images Entertainment

Привыкнуть к оглушающей славе тяжело даже таким суперзвездам, как Роберту Дауни. Когда он приземлился в аэропорту Южной Кореи и до него дошли децибелы визга от юных особ, он на несколько секунд приосанился и задержался, боясь выходить в зал пассажиров. Благо проход был огорожен от фанатов металлической решеткой и полицейскими. Роберт занимает третье место в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, и все равно мошенникам удается выпрашивать помощь у поклонников от его имени. Роберт Дауни – младший уже не раз уговаривал своих почитательниц не отправлять деньги на счета обманщиков, предупреждая, что сам он никогда не просил денег через соцсети. Актер счастливо женат второй раз, у него трое детей.

Федор Бондарчук (51 год)

Фото: Legion-Media

25-летний брак культового режиссера разрушился, как только он встретил молодую актрису Паулину Андрееву. Она моложе Бондарчука на 21 год и признается, что о такой встрече даже не мечтала, зато теперь все дальнейшие планы она связывает только с любимым мужчиной. На днях пара появилась на одной из столичных кинопремьер в рок-образе, надев джинсовые косухи. Надо заметить, что влюбленные все время держались за руки и выглядели очень счастливыми. Так что на сегодняшний день у молодых поклонниц нет никакого шанса на сердце брутального красавца.

Джерард Батлер (в ноябре исполнится 50 лет)

Уроженец Шотландии до сих пор молодится и просит, чтобы его называли просто Джери. Батлер востребован как актер и пользуется популярностью как мужчина. На его счету десятки романов, но в официальном браке он ни разу не состоял, что очень греет сердца его поклонниц. Любвеобильный актер встречался с моделями, ассистентками, актрисами. Один из ярких романов, который приписывает ему пресса, был с Дженнифер Энистон, с ней он познакомился на съемках комедии «Охотник за головами». Джерард называл Энистон просто хорошей подругой. В 2016 году фолловеров огорчило известие, что у их секс-символа скоро помолвка с дизайнером интерьеров Морган Браун, но что-то опять пошло не так. Последнее время папарацци снимают Батлера исключительно в одиночестве, а когда на днях он приземлился в Солт-Лейк-Сити, его атаковала толпа молодых девушек, требующих автограф.

Кевин Бейкон (60 лет)

Фото: Getty Images/Getty Images Entertainment

Со своей супругой добропорядочный семьянин Кевин живет уже 30 лет, у них двое взрослых детей, которые тоже пробуют себя в кинематографе. Главный секрет супружеской пары – не слушать советы звезд по поводу секретов счастливой жизни, а еще благоверная чета повторяет: «Ссоры должны быть чистыми, а секс – грязным». Воздыхательницы боготворят своего кумира за постоянство и чистоплотность в отношениях с близкими. Сам же Бейкон признается: «Быть милым и приятным – самая тяжелая работа на свете, когда ты не являешься таковым». Интересно, чего такого мы не знаем о кинозвезде?

Киану Ривз (54 года)

Фото: Getty Images/Getty Images Entertainment

Киану еще один холостяк, который ни разу не был официально женат. Истинные поклонницы находят особое очарование в его замкнутости, переживают за грустную историю личной жизни и загадочный образ в быту. Он никого не подпускает близко к своему сердцу, хотя у него было много мимолетных романов. Когда Ривзу исполнилось 35 лет, у него с подругой, киноактрисой Дженнифер Сайм, появилась на свет мертворожденная дочь, через два года в автокатастрофе погибла и сама Дженнифер, ее похоронили рядом с дочерью. Актер не афиширует свою личную жизнь и часто появляется на улицах и в парках в полном одиночестве. Однажды была опубликована фотография, где суперзвезда, сидя на скамейке, меланхолично жевал сэндвич. Фанаты так прониклись обреченность любимого артиста, что создали страничку в соцсетях под названием «Неофициальный день поднятия настроения Киану Ривзу». Праздники звезда «Матрицы» и экшн-фильма о «вежливом наемном убийце» Джоне Уике любит отмечать один, и даже свой 50-летний юбилей отпраздновал в обществе только своей сестры.

Дмитрий Харатьян (59 лет)

Фото: Legion-Media

Моложавый голубоглазый блондин может появляться на экранах в образе негодяев и мерзавцев, но для большинства женщин страны он остается романтичным юношей – гардемарином Алешей Корсаком. Поклонницы в восторге от того, что актер находится практически в замороженном состоянии и не собирается стареть. Сам Дмитрий на это реагирует спокойно: «Меня просто так природа скроила. Считайте, повезло, генотип у меня такой. Если бы знал какой-то секрет, давно открыл бы фабрику омолаживающих эликсиров».

Дэниел Крэйг (51 год)

Фото: Getty Images/Getty Images Entertainment

Трудно представить, что произойдет с воздыхательницами английского актера, когда он в пятый раз появится в роли Джеймса Бонда. В апреле 2020 года на экраны должен выйти 25-й фильм про суперагента британской разведки «Бонд 25». В этот раз агент 007 решает жениться и бросить службу, но в результате убийства супруги возвращается с надеждой отомстить. В прошлом году у актера родилась дочь в браке с актрисой Рэйчел Вайс.

Брэд Питт (55 лет)

Фото: WireImage/WireImage

Звездам приходится пожинать лавры своей славы. На шею голливудского актера когда-то бросилась фанатка, кинувшись прямо на красную дорожку, охрана даже не успела ее перехватить. Но и самому актеру однажды пришлось спасти маленькую поклонницу от беснующейся толпы. Три года назад он вытащил девочку из многолюдного скопления зрителей. На улицах Испании снимался фильм, и сотни людей наблюдали за этим процессом. Когда на площадку вышел Брэд Питт, поклонники ринулись к ограждению, чтобы поприветствовать любимого актера, и тут он услышал крик о помощи. Как оказалось, набежавшая толпа прижала маленькую девочку к забору. Актер сообразил, что ребенка зажало, и вместе с охранниками стал вытаскивать малышку. Как потом сказала мама девочки: «Брэд, сеньор с ног до головы, показал, какой он прекрасный человек».

Харрисон Форд (76 лет)

Фото: Legion-Media

Юные любители киносаги «Звездные войны» еще не родились, когда Харрисон впервые сыграл Хана Соло в 1977 году. С 1981 года не стареет также и археолог Индиана Джонс, который готовится в 2021 году опять покорить своей энергией нетерпеливых зрительниц. Герой Форда управляет вертолетом, крутит лассо, прыгает с лошади, стреляет из бластера, балансирует над пропастью. Кумир многих девушек совершенно не собирается стареть, несмотря на то что уже трижды дедушка.

Валерий Меладзе (53 года)

Фото: Legion-Media

У артиста пятеро детей от двух браков, три дочери и два сына. И все равно многодетный отец является одним из самых желанных мужчин нашей эстрады. Поклонницы не теряют надежду на покорение сердца известного исполнителя любовных баллад. И это несмотря на то, что он женат на самой виагровской красавице Альбине Джанабаевой. Одна из фанаток посещает все концерты Меладзе и несколько лет назад даже заказала его портрет Никасу Сафронову.

Джорж Клуни (57 лет)

Фото: WireImage/WireImage

Его мать была титулованной королевой красоты из Кентуки. Как говорится, яблоко от яблони… Но дело не только в красоте и таланте секс-символа юных особ, но и в его щедрости. Известна история, когда Клуни за 14 000 фунтов купил одной из своих поклонниц новую машину взамен той, которую протаранил во время отдыха в Италии. А еще он исполняет мечты того, кто любит его всем сердцем многие годы. Так он лично поздравил с днем рождения 87-летнюю обожательницу его таланта, приехав с цветами в английский дом престарелых, где живет пенсионерка. Так что, молодые фолловерши, доживите сначала до такого возраста, а потом ищите встречи со своим кумиром.

Филипп Киркоров (51 год)

Фото: Legion-Media

Звезда эстрады давно научился обращаться со своими фанатами так, чтобы они, даже бросаясь на него, чувствовали границу дозволенного. Так в прошлом году на гастролях в Геленджике молодая девушка выскочила на сцену во время выступления певца, кинулась его обнимать и готова была уже прильнуть в поцелуе. Но Филипп бросил на нее свой молниеносный взгляд и произнес какую-то магическую фразу, от которой девушка опустилась на колени и начала обнимать его ноги.

Брюс Уиллис (63 года)

Фото: Legion-Media

Вторая супруга крепкого орешка по меркам молодых обожательниц уже немолода, ей целых 40 лет. Десять лет назад актер женился на фотомодели Эмми Хеминг и пригласил на свадьбу первую супругу Деми Мур со своим молодым мужем Эштоном Кутчером. Многодетный отец (от обоих браков у Брюса пять дочерей) заслужил в народе славу непобедимого супергероя, который способен остановить даже метеорит. Но, рассуждая о сыгранном в кино, Брюс доволен: «Наконец-то в моей карьере наступил долгожданный момент, когда мне не нужно изображать чувака, спасающего мир. До смерти надоело бегать перед камерой с пушкой в руке». Голливудский актер с каждым годом становится все привлекательнее и остроумнее: «Выпадение волос, лысина – это способ Господа напомнить мне, что я человек, а не обезьяна», «Шестьдесят – это просто разновидность пятидесяти, а пятьдесят – почти то же самое, что сорок».

Вигго Мортенсен (60 лет)

Фото: Getty Images/Getty Images Entertainment

В этом году актер в очередной раз вышел на пик популярности, когда третий раз был номинирован на «Оскар», в этот раз в категории «Лучший актер» в фильме «Зеленая книга». Любительницы голубоглазых мужчин замечают, что нордический красавец Вигго везде лучший. Во «Властелине колец» надо было заговорить по-эльфийски – выучил эльфийский, надо запеть – сочинил еще и музыку, надо фехтовать – стал лучше всех фехтовать . Он фотограф, он писатель, он художник, он звезда – этим все сказано.

Антонио Бандерас (58 лет)

Фото: FilmMagic/FilmMagic

«Я чувствую себя очень молодым, вновь садясь за парту», – рассуждает великовозрастный студент британского колледжа. Дело в том, что Антонио Бандерас давно покоряет модный олимп и теперь пробует себя в сфере дизайна. К новому делу он подошел ответственно и поступил в арт-колледж Сент-Мартинс – это одна из самых сильных и престижных в мире школ дизайна. Женщины уже пользуются духами от Бандераса, а мужчины пару лет назад смогли увидеть коллекцию одежды, разработанную для них экранной суперзвездой. Кстати, Антонио по-прежнему активно снимается и с актерской профессией завязывать не собирается. Воздыхательницам беспокоиться не о чем, своего любимца из виду они не потеряют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх