На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Уголок ненависти: почему узкие джинсы нас раздражают

Каждый сезон одно и то же. Мода нам диктует, стилисты советуют, фэшн-блогеры показывают, магазины продают. А нас раздражает!

На этой неделе предмет нашего раздражения — скинни-джинсы. И недаром Т9 исправляет скинни на «скисни».

В галерее мы собрали самые раздражающие фотографии — для затравочки.

 

«Удобные, уникальные и универсальные! Популярные среди модниц всей планеты!» — пишут о них в модных блогах и журнальных «актуальных обзорах». Но умалчивают, что на самом деле скинни:

  • трещат по швам, когда просовываешь в них стопу — и это, заметь, еще не попа!
  • делают даже самую обычную ногу диспропорциональной — смотри на соотношение объема бедра и щиколотки — так и есть: треугольник, обращенный вершиной вниз.
  • являют окружающим каждый съеденный миллиграмм.
  • а как тебе мужские скинни, открывающие миру массу пикантных подробностей? Ты уверена, что хочешь знать о мужчине столько, не будучи даже представленными друг другу?

Оставим в покое мужчин и подумаем о себе. Нам нужны вещи на любой случай и на любой кусок пирога. Мы хотим всегда, без исключения, выглядеть идеально. И одежда в этом деле — услужливый паж и «фея-крестная», а не злая мачеха.

Итак, мы говорим скинни «раздражает» и выбираем на этой неделе классические прямые джинсы. Темные оттенки подойдут любой фигуре.

Мнение автора может не совпадать с мнением читателей и редакции. Но теперь выговориться может каждый.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх