На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Шерлок Холмс и другие самые стильные мужчины — герои сериалов

Молодое поколение сходит с ума от ожидания — один из главных героев сериала «Сплетница» намекнул на возможное продолжение! А те девушки, что представляют поколение постарше, наверняка будут не прочь просто полюбоваться самыми стильными мужчинами — героями сериалов.

7 самых стильных красавцев уже заждались тебя в галерее — листай!

Шерлок Холмс — «Шерлок». Вот он — английский стиль в современном исполнении. Знаменитый детектив с Бейкер-стрит из дома 221B знает, как покорить сердца миллионов поклонниц по всему миру. Секрет успеха прост — хорошее пальто, синий шарф и, конечно, интеллект. Всеми любимого Шерлока можно обвинить в незнании Солнечной системы, но никак не в отсутствии вкуса. Он напомнил нам, как стильно может смотреться простое пальто и синий шарф, а также, что настоящий джентльмен всегда должен быть одет, что называется, с иголочки. Все-таки костюмы — лучшее украшение мужчин! Фото: @englisherlock.

Дэймон Сальваторе — «Дневники вампира». Мы не знаем, в чем этот парень выглядит лучше — в черной рубашке или в кожаной куртке. В любом случае фирменный стиль красавчика вампира узнать очень легко. Вечный total-black — это то, что отличает нашего героя от прочих, не менее симпатичных, вампиров. Конечно, Деймон не пренебрегает и пуловерами с V-образным вырезом, а иногда появляется на наших экранах в идеальных смокингах и пиджаках. Но не изменяет себе, выбирая вещи исключительно в черном цвете. Фото: @vampire.diaries.

Игорь Соколовский — «Мажор». Из российских героев сериалов мы не можем пройти мимо немного нахального и хамоватого Игоря Соколовского в исполнении Павла Прилучного. Его «Мажору» удалось завоевать сердца девушек не только благодаря бесконечной харизме и обаянию, но и великолепным образам, в которых появляется герой на протяжении всех сезонов сериала. Мы уже упоминали, что хорошее пальто — залог успеха? Солнцезащитные очки, кстати, тоже органично вписываются в образ «плохого мальчика». Фото: @mazhor.

Нил Кэфри — «Белый воротничок». Мэтту Бомеру удалась роль обаятельного мошенника. Нил Кэфри в его исполнении получился элегантным, дерзким и с отличным чувством юмора. И хочется забыть обо всех махинациях, которые проворачивает этот герой в сериале, глядя на его идеальный костюм-тройку и шляпу, в которой он периодически появляется перед зрителями. Фото: @barbicandev.

Павел Аркадьевич — «Отель Элеон». Сиквел сериала «Кухня» собрал у экранов огромное количество зрителей, благодаря новому главному герою, который покорил всех своими сербскими поговорками, притчами и забавным акцентом. Помимо дорого алкоголя и длинноногих девушек герой Милоша Биковича — Павел Аркадьевич просто обожает стильно одеваться, при этом совершенно не боится неожиданных решений и смелых экспериментов. И гавайскую рубашку может надеть, и белый костюм, и терракотовые брюки с подтяжками. Фото: @kuxnia_korabl.

Кемаль Сойдере — «Черная любовь». Как же обойтись без турецких сериалов и потрясающе красивых турецких мужчин, которые умеют и любят красиво одеваться. Кемаль из сериала «Черная любовь» лишнее тому подтверждение. Идеальные черные обтягивающие водолазки под пиджак отлично подчеркивают телосложение героя и оттеняют смоляные волосы. Кажется, в этого мужчину невозможно не влюбиться. Фото: @karasevda_startvrus.

Коул Тернер — «Зачарованные». Главный секс-символ для всех, кто обожал сериал «Зачарованные». Демон в исполнении Джулиана Макмэхона получился настоящим любителем красиво одеться. Удлиненные пиджаки поверх терракотовых рубашек в то время казались идеальным сочетанием. Но и сейчас такой аутфит смотрелся бы весьма неплохо. Вот что значит герой и стиль вне времени! Фото: @halliwell_sisters3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх