На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

6 идей, как носить брюки в офисе, но не повторять за своими коллегами

Если вам посчастливилось работать в условиях строгого дресс-кода, то с оригинальностью в гардеробе особо не разгонишься. А вот неформальный деловой стиль модные эксперименты очень даже терпит. Мы подобрали для вас 6 вариантов с модными брюками, в которых вы точно отличитесь от своих коллег, даже, если они будут одеты так же.

Немного расслабленный, как для деловой сферы, по-домашнему уютный наряд. Если вы творческий человек или ваша работа связана с искусством, советуем присмотреться к такой комбинации. Легкий клеш брюк и свободный кардиган отлично припрячут некоторые недостатки фигуры. А туфли на высоком каблуке сделают ножки стройнее.

 

Белые брючки внесут в рабочую атмосферу свежести и легкости. Их комбинация со слегка просвещающейся блузкой строгому боссу может и не понравиться. А вот в свободной неформальной обстановке никому не помешает. А если вы сама себе начальница, то за такой гармоничный образ еще и премию себе выпишите.

 

Такой фасон брюк красиво подчеркнет линию бедра и добавит женственности в ваш офисный стиль. Бежево-коричневые тона могут быть довольно строгими и по-деловому скучноватыми. Но разбавьте их интересным кроем и деталями – они заиграют новыми красками. И, как видите, обилие украшений абсолютно ни к чему.

 

Очень крутой и смелый образ, но скорее для очень неформальной обстановки. Но рабочий процесс офисом не ограничивается. Возможно, ваш день проходит в постоянной смене локаций и поисках чего-то новенького и интересного. Тогда в таком наряде вам будет удобно и легко покорять все вершины.

 

Деловой стиль не любит узоры и яркие расцветки. Но вот с кем он дружит, так это полоска. Простые на первые взгляд брючки с полосатым пиджачком и шпильками будут выглядеть идеально. В таком наряде вы можете прийти на работу, а после спокойно отправиться на встречу с друзьями или свидание.

 

Прямые брюки со стрелками и рубашка – универсальный тандем. Цветовое решение и аксессуары в этом образе также подобраны прекрасно и в соответствии с ситуацией. Но и в деловом стиле ценятся интересные детали. Так почему бы не добавить их, к примеру, к пиджаку?

 

Деловой стиль любит строгость в цветах и формах. Наряды с брюками никак этих тенденций не нарушают, но вносят немножко оригинальности. Так почему бы не разбавить свои офисные образы с их помощью?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх