На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Кроссовки после 50, как и с чем носить

Какие модели спортивной обуви выбрать? Оптимальная версия - классические кроссовки или белые кеды. Они идеально сочетаются с любой одеждой. Вы можете приобрести модели на толстой подошве, теперь это модно. Цветные кроссовки выглядят очень интересно, но с такими туфлями сложнее нарисовать ансамбли, потому что вы должны учитывать комбинацию оттенков. 

С чем кроссовки женщинам в возрасте 50 лет?Теперь практически нет запретов, кроссовки выглядят великолепно с одеждой разных стилей, кроме, возможно, вечерних платьев. 

Примеры стильных образов

1. Брючный костюм + кроссовки? Отличный тандем. Выбирайте костюм современного покроя с о слегка укороченными брюками, чтобы щиколотки были открытыми. Если у вас брюки стандартной длины, то немного подверните штанины снизу. К светло-бежевому костюму стоит надеть кроссовки в тон или выбрать универсальный вариант – белую спортивную обувь.

Кроссовки после 50, как и с чем носить

2. Хорошо смотрится с кроссовками комплект из узких брюк черного цвета и свободной белой рубашки, надетой навыпуск. Кроссовки к этому строгому ансамблю так же выбрали в черно-белом исполнении.

Кроссовки после 50, как и с чем носить

3. Любительницам широких брюк также стоит носить кроссовки. Но брюки обязательно должны быть укороченными, доходящими до линии щиколотки, не более. С черными широкими брюками отлично сочетается красно-белая рубашка в полоску и белые кроссовки на толстой подошве.

Кроссовки после 50, как и с чем носить

4. Хорошо смотрятся кроссовки и в ансамблях с юбками. Причем юбка может иметь любой фасон. К комплекту из яркой юбке полусолнце из ткани в цветную полоску надели однотонный джемпер и белые кроссовки. Причем цвет обуви и джемпера повторяют цвета узора на юбке, поэтому ансамбль выглядит гармоничным и законченным.

Кроссовки после 50, как и с чем носить

5. Прекрасно смотрится спортивная обувь в комплекте с плиссированными юбками. К юбке ярко-коричневого цвета выбрали бежевые кроссовки на толстой подошве, а также, белую футболку и принтом и джинсовую куртку.

Кроссовки после 50, как и с чем носить

6. Яркие кроссовки лучше сочетать с одеждой спокойных тонов. Но обувь не обязательно должна быть единственным ярким акцентом в образе, можно использовать и другие заметные аксессуары. К длинному, до середины икры платью-рубашки оттенка какао с молоком выбрали яркие кроссовки желтого цвета со вставками из материала с леопардовым принтом и ярко-красной отделкой. Джинсовая куртка и объёмная сумка красного цвета дополняют образ.

Кроссовки после 50, как и с чем носить

7. Сине-белое платье-рубашка – основа для разнообразных образов. К нему выбрали белые кроссовки на толстой подошве и синюю джинсовую куртку. Ярким элементом выступает сумка красного цвета.

Кроссовки после 50, как и с чем носить

8. С платью А-силуэта яркой расцветки лучше всего надеть именно белые кроссовки. Эта вещь слегка «приглушит» излишнюю броскость образа. Ту же задачу решает и еще одно дополнение – джинсовая куртка.

Кроссовки после 50, как и с чем носить

9. Длинное синее платье с розовым цветочным принтом хорошо будет смотреться с нейтральными кроссовками, например, с белыми, украшенными серебристыми вставками. Короткая джинсовая куртка и объемная красная сумка дополняют образ.

Кроссовки после 50, как и с чем носить

10. А вот к базовому платью черного или другого нейтрального цвета лучше выбрать яркую модель спортивной обуви. В примере к черному прямому платью с рукавами три четверти надели желтые кроссовки с броской отделкой. Короткая джинсовка дополняет этот простой образ.

Кроссовки после 50, как и с чем носить

11. К приталенному платью с неярким растительным принтом лучше подобрать нейтральную обувь. Например, светло0серые кроссовки на толстой белой подошве. Образ дополняют неизменная джинсовая куртка, коричневый плетённый ремень на талии и коричневая сумка четкой формы.

Кроссовки после 50, как и с чем носить

А с чем вы носите кроссовки? Расскажите в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх