На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena Lesnaya
    А какой у неё уродливый большой палец.5 нарядов Елены М...
  • Elena Lesnaya
    И главное, что всё этой мартышке не идёт!5 нарядов Елены М...
  • Okcана Мелешкина
    А что значит "сушить естественным образом"?7 частых ошибок в...

Модная обувь зимы-2013

Грядущие холода располагают к тому, чтобы побаловать свои ножки теплыми сапожками (ну или полусапожками... или даже ботиночками...). Но для прекрасного пола мало ощущать тепло и комфорт, нужно еще быть и модной, и красивой. Да так, чтобы даже банальный поход в магазин был праздником, потому что Вы туда пойдете в модных-удобных новых сапожках.

Благо креативные представители мира сего не устают радовать нас и поражать разнообразием. Итак, готовимся к зиме 2013!

Поклонников стиля "милитари" впечатлят ботинки с металлическими набойками и фурнитурой в армейском стиле. Они выглядят очень брутально и представлены во многих коллекциях. Несмотря на "мужественность" такой обуви, благодаря труду дизайнеров она выглядит женственной и изящной. Такой баланс достигается благодаря сочетанию утонченной остроносой формы и грубой фактурной кожи. 

Не прошла мода и на угги. Наоборот, появились новые вариации этой популярной модели - угги с мехом, ярких цветов и даже с рисунками.

В обувной моде повторяется тенденция всего зимнего сезона 2013 - здесь так же популярен мех. Причем как и в одежде, он должен быть натуральным, красивым и ярким.

Не обойдется зимний сезон и без высоких сапожек. Отличительной чертой таких моделей будут сдержанные цвета, устойчивый каблук и качественная кожа. Читать полностью

 

наверх