На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модное фиаско на корпоративе: 7 вредных советов

Началась череда празднований и корпоративов. Конечно, каждой женщине хочется блистать и быть королевой бала. Но как не переборщить и выглядеть действительно потрясающе? А не вызывать сочувственные или насмешливые взгляды.

Итак, вот 7 советов, как точно не стать королевой бала.

Наденьте колготки с блеском

Колготки с блеском, конечно же, придадут ногам сияние и все взгляды будут прикованы только к вам и вашим очаровательным ножкам. Это так, но взгляды будут не восторженные, а насмешливые. А когда вы увидите фотографии с праздника, то будьте готовы расплакаться: ваши ноги будут похожи на сосиски.

 
www.pinterest.ru
pinterest.ru

Вырез ого-го

Открытые вечерние платья далеко не редкость. Могут быть открыты плечи и еле прикрыты груди; вырез спереди до пупка, что чуть не вываливается наружу то, что должно быть надежно зафиксировано; или вырез сзади до самой пикантной точки. Может быть, это и красиво, когда ты стоишь и не двигаешься. Но ведь на корпоративе предстоит сидеть и танцевать! А в такой одежде сделать это изящно и так, чтобы не было видно лишних подробностей, сложно. А если выпить чуть больше шампанского, чем надо, то вообще практически невозможно.

 
missintim.ru
missintim.ru

Шлейф и «рыбка»

Длинные платья со шлейфом и фасон «рыбка», безусловно, невероятно красивы и эффектны. Впечатление вы в них произведете, на фото будете самой шикарной, но… Вам придется просидеть весь вечер за столом. Потому что танцевать в этом вряд ли получиться. Шлейф истопчут коллеги, в платье «рыбка» ходить смогут далеко не все, не то чтобы танцевать.

 
tookie.us
tookie.us

Хочу блЭстеть!

Наряды из металлизированной ткани, с пайетками, стразами смотрятся очень красиво на празднике. Но украшают они худых высоких девушек. Идеальными формами могут похвастаться далеко не все, а блестеть хотят многие. Вот и получается, что полные дамы становятся еще полнее и, хуже того, выглядят нелепо.

Конечно, если выбрать наряд с блеском разумно, то и полненьким он очень пойдет. Во всем нужно соблюдать меру, учитывать особенности фигуры и цветотип внешности.

 
corsetshop.ru
corsetshop.ru

Сапоги

Нужно позаботиться заранее не только о платье и украшениях, но и об обуви. Можно, конечно, и в сапогах остаться. Но стоит учесть, что весь ваш гармоничный образ будет беспощадно разрушен. Сапоги и вечернее и коктейльное платье несовместимы. Да и танцевать в сапогах неудобно, пожалейте свои ноги. Так что возьмите с собой сменную обувь.

 
mysw.sxn.today
mysw.sxn.today

Танцуйте босиком!

«Сменную обувь? Да зачем она нужна! Буду танцевать босиком! И удобно, и мозолей не будет». Это, конечно, замечательно. Только коллеги не оценят. И посмеются. А на следующий день напомнят вам и еще раз посмеются. А вы поплачете. Поэтому не поленитесь и подберите себе сменную обувь. Шпильки не самый лучший вариант. Если вы без труда можете на них проходить весь день, то бога ради, пожалуйста. Но если вы к ним не привыкли, выберите что-то более приземленное и удобное. Все-таки вам в этом весь вечер быть.

 
keep4u.ru
keep4u.ru

Наряжусь-ка я Снегурочкой…

Или Сантой, или елочкой, или зайчиком… Нет, свинкой! Наступает же год свиньи! Если вы заранее запланировали бал-маскарад, то это прекрасные варианты. А если нет, то оставьте все эти костюмы для узкого семейного праздника или для спальни. Потому что когда все придут в нарядных шикарных платьях, а вы будете Сантой, то восхищаться вами точно не будут. Хорошо если оценят ваше чувство юмора. Но неловкость и смущение на весь вечер вам будут гарантированы.

 
www.aboutcostume.com
aboutcostume.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх