На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Цветок пустыни: 30 знойных образов от ливанской женщины-дизайнера Rayane Bacha

Мы привыкли к тому, что миром моды правят мужчины — за очень редким исключением. А если обратить взор на Восток, тенденция становится правилом: культурные, религиозные и социальные особенности арабского региона практически полностью исключают для женщины возможность добиться успеха и признания. Но тем приятнее была моя находка — Ателье высокой моды Rayane Bacha, девушки-дизайнера из Ливана.

Я бесконечно люблю и восхищаюсь ливанскими модельерами, которые умеют воспевать женскую красоту, как никто другой. Rayane Bacha стала достойной преемницей таких мэтров, как Elie Saab и Tony Ward, у которых девушка училась и работала. Набравшись опыта, дизайнер решила основать собственный бренд, и в 2017 году вышла ее первая кутюрная коллекция.

Сегодня я бы хотела поделиться образами из коллекции весна-лето 2019. Линейка носит поэтичное название Wishful Wanderer — «Жаждущая странница». Образы вдохновлены бедуинскими племенами: так же, как и жители пустыни, героиня коллекции ищет путь среди безграничных песчаных дюн. В платьях и костюмах отражена красота золотых песков, встречающихся на горизонте с палящим солнцем, бескрайняя бирюза высокого неба и пастель закатов, вспыхивающих молочно-розовым и огненно-желтым...

rayane bacha

elie saab

tony ward

мода

стиль

весна 2019

лето 2019

модная одежда

модная коллекция

wishful wanderer

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх