На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модель и блогер Gitta Banko

Мода – это всегда заявление. А Gitta Banko из Германии делает это особенно эффектно. Её ухоженный вид, уникальные образы, большая коллекция сумок и обуви радует глаз и волнует душу. Так что представляет стильную подборку самых свежих весенне-летних образов из Европы.

Помимо семьи у Гитты самая важная часть ее жизни – мода. Мечта девушки всегда была стать дизайнером. Она пробовала себя во многих областях фэшн-мира, работала долгое время моделью, руководила бутиком одежды для женщин. «Blondwalk для меня как дневник, в моем стиле я показываю, как я себя чувствую, кто я и как я развиваюсь. Надеюсь, я могу вас вдохновить».

Со своей стороны, мы считаем, что эстетическое удовольствие вы получите обязательно. Мода универсальна и выразительна. А Гитта показывает это лучше всего на практике. Кстати, если понравится обувь на лето, то это почти всегда одна и та же марка - Sophia Webster, очень уж она прикипела к моделям этого бренда.

Желаю приятного просмотра!

Источник

Картина дня

наверх