На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Лучшие оттенки теней для карих глаз

Карий цвет глаз встречается намного чаще, чем любой другой. Но это не делает его менее прекрасным. А правильно подобранные оттенки в макияже придадут глазам особый шарм и выразительность.

 
https://www.pinterest.ru

Для кареглазых девушек преобладающими тонами в макияже должны быть нюдовые оттенки: бежевый, шоколадный, персиковый. Одинаковых карих глаз не бывает. Существует множество разновидностей цветов – от глубокого карего, почти черного и до светлого орехового с вкраплением зеленоватого оттенка. При выборе теней этим и следует руководствоваться, как и цветом волос.

 
https://www.pinterest.ru

Для обладательниц почти черный глаз лучше использовать яркие хорошо пигментированные тени, потому что тусклые будут теряться на фоне глубокого цвета. Отличным вариантом будет смоки. Красиво выглядят нотки золотистого в макияже глаз.

 
https://www.pinterest.ru

Для «среднего» оттенка карих глаз подходят практически все тона – от желтых до фиолетовых. Интересно будут смотреться макияж с лавандовыми, изумрудными и сливовыми тенями.

 
https://www.pinterest.ru

Светлые карие глаза хорошо подчеркнут нюдовые персиковые или коричневые оттенки. Для создания неповторимого контраста используйте дымчатые розовые, сиреневые или серые цвета.

 
https://www.pinterest.ru

Если природа вас наградила не чистыми карими, а с небольшими вкраплениями зеленого, то, как раз таки именно зеленый цвет выигрышно подчеркнет такую особенность. Кроме него красиво будет смотреться темно-фиолетовый, коричневый и баклажановый тона.

 
https://www.pinterest.ru
 
https://www.pinterest.ru

Цвет волос также играет значительную роль при создании макияжа, так как мало будет обратить внимание лишь на оттенок глаз.

Для кареглазых брюнеток идеально подходят темные тона: черные, шоколадные или коричневые. Главное правило при выборе – отдавайте предпочтение спокойным, но хорошо пигментированным теням. Добавьте капельку сияния через серебристые или золотистые оттенки для большего контраста.

 
https://www.pinterest.ru
 
https://www.pinterest.ru

Блондинкам подходят песочные или бежевые оттенки, с ними такой макияж будет смотреться очень нежно. Smoky eyes, накрашенные в нюдовых оттенках с добавлением черного, выглядят потрясающе.

 
https://www.pinterest.ru

Если хотите более яркий вариант, то обратите внимание на зеленый. Избегайте лишь некоторых его разновидностей, например, салатового или желтоватого оттенков. С розовым тоже нужно быть осторожной, не выбирайте чрезмерно яркие тона.

 
https://www.pinterest.ru

Шатенки могут смело выбирать синий и фиолетовый цвета. Такой макияж сразу привлекает внимание и делает взгляд визуально глубже и пронзительнее. Нежно зеленые также отлично подходят при создании более мягкого образа.

 
https://www.pinterest.ru
 
https://www.pinterest.ru

Все оттенки рыжего подходят именно девушкам с рыжими волосами, так как идеально их оттеняют. Изумрудный также будет смотреться интересно и необычно.

 
https://www.pinterest.ru
 
https://www.pinterest.ru

Какой макияж Вам понравился больше? Поделитесь своим мнением в комментариях)

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх