На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как скрыть живот и бока с помощью одежды

Нет женщины, которая бы любила в в своем теле все. С годами метаболизм замедляется и чаще всего это проявляется в появлении животика. Ваша проблема выпирающий живот? Не надо сразу переходить на жесткую диету. Ответ на вопрос «как скрыть живот» очень прост. Сделать это можно с помощью одежды. Используйте модные трюки, благодаря которым вы будете чувствовать себя увереннее.

Выбирайте материал правильно

Ткань, из которой шьют одежду, так же важна как и покрой. Избегайте тонкого трикотажа, атласа, тонкой стрейчевой ткани, кружева и кожи! Такая ткань максимально облегает тело, выделяя все складочки. Делайте ставку на джинсовую ткань, плотный шифон, вискозу, костюмные ткани. Одежда из плотной, держащей форму ткани не подчеркивает выпирающие бока и складки.

Цвет

Моделируйте фигуру с помощью цвета. Темные оттенки на самом деле делают стройнее. Угольно-черный, гранатовый, темно-коричневый, бордовый, серый – позволяют отвлечь внимание от недостатков фигуры. Но и от светлых оттенков не стоит отказываться. Главное, избегать узоров в области талии. Делайте ставку на однотонные модели.

Брюки и юбки с высокой талией

Одежда с высокой талией — брюки и юбки, отлично маскируют живот. Делают силуэт визуально меньше и стройнее, благодаря выделенной талии. Вопреки расхожему мнению, не нужно бояться ярких цветов. Они могут отвлечь внимание от мест, которые мы хотим скрыть. Отличной идеей может быть сочетание цветной кожаной куртки с черной блузкой и брюками. Темная база сузит силуэт, а яркая куртка оживит стильный образ.

Платья маскирующие живот

Вы любите платья и ищите фасон который поможет скрыть не идеальные части тела? Это модели расширяющиеся от талии, имеющие баску или пояс чуть выше живота. Они хорошо отвлекают внимание. Отличным выбором станут платья с запахом, расклешенными юбками и карманами, которые также отлично маскируют живот. Идеальным выбором будет модель А-силуэта. Такое платье отлично скроет живот и спрячет слишком широкие бедра. Это фасон вечный — модный и очень женственный. Расклешенные платья и юбки подойдут как на каждый день, так и на специальные случаи.

Рубашка в мужском стиле и широкие блузы

Свободная рубашка из хлопка или другого материала держащего форму, может легко скрыть недостатки фигуры. Такая рубашка в мужском стиле может вписаться в любой офисный гардероб. Ее легко включить в повседневный образ. Для легкого, летнего образа, подойдут широкие блузы.

Удлиненный пиджак или кардиган

Как скрыть живот и оставаться стильной? Если вы любите носить кардиганы, жакеты или пиджаки, то обязательно выбирайте удлиненные модели. Если надеть пиджак или кардиган заканчивающийся именно на талии или на линии бедер, то это наоборот подчеркнет проблему. Удлиненные модели, заканчивающиеся на середине бедра или даже ниже — лучший вариант. Они визуально вытягивают силуэт и скрывают выпирающий живот.

Правильно подобранное белье

Ни одна вещь не будет хорошо сидеть на фигуре, если не подобранно соответствующее белье. Лучше всего подойдет бюстгальтер типа балконет. Он поднимет бюст на столько сильно, что скрывает излишние объемы в талии. Талия трусиков должна находиться прямо под пупком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх