На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вечная классика: 7 бежевых тренчей на весну

Если в моде и есть классика, то это бежевый тренч. Придуманный еще Томасом Берберри и возведенный практически в культ актрисой Гретой Гарбо, тренчкот с нами уже более 90 лет. Ошеломительный успех этого предмета гардероба не дает покоя модельерам, и каждый сезон мы наблюдаем на подиумах все новые и новые дизайнерские метаморфозы.

Этой весной у хрестоматийных двубортных вариантов из габардина появились сильные конкуренты. Мировые бренды бросаются из крайности в крайность. Одни предлагают лаконичные варианты: однобортные, укороченные, созданные из теплой шерсти или полиэстера. Другие — сложные деконструктивные модели, дополненные рюшами, контрастными пуговицами, выполненные из шелка или полупрозрачного тюля. Какой бы ты ни выбрала, тренч — идеальный компаньон для весенних образов в любом стиле и лучшая модная инвестиция для потомков.

Opening Ceremony

Valentino

Oscar de la Renta

Balenciaga

Stella McCartney

Calvin Klein

J.W. Anderson

Источник

Картина дня

наверх