На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Бежевый — любимый цвет миллионеров. Как научиться его носить?

Вещи цвета кофе с молоком или вареной сгущенки носят и королевские особы, и мировые знаменитости, и состоятельные девушки. Секрет: он сочетается со всеми другими цветами, а еще не такой маркий, как белый (да, им это тоже важно — хочется выйти утром в идеальном наряде и к вечеру остаться тоже идеальной!) Читайте наш гид по бежевому: как найти свой оттенок (их миллион) и как носить эффектно.

304Анни Лорак и ее бежевый латекс


Как выбрать свой оттенок

Вы думаете, что ваша кожа будет выглядеть бледнее в бежевой одежде? Количество оттенков бежевого безгранично. Обладательницам светлой кожи советуем отдавать предпочтение оттенкам ближе к хаки или сафари, а также молочным тонам. Смуглой и загорелой коже идут карамельные и сливочные варианты. Не обязательно с ног до головы одеваться в бежевый. Достаточно иметь в своем гардеробе хотя бы несколько базовых вещей этого цвета.

Бежевый — любимый цвет миллионеров. Как научиться его носить?

Верхняя одежда — ваша визитная карточка

Каждая «дорогая» женщина имеет в своем гардеробе классическое пальто или тренч благородного бежевого цвета. Недаром Карла Бруни, Ирина Шейк, Мадонна и Виктория Бекхэм отдают предпочтение верхней одежде и брючным костюмам в этой палитре. Они подходят не только к деловым лукам, но и к менее официальным. 

Бежевый — любимый цвет миллионеров. Как научиться его носить?

Бежевый на каждый день

В будние дни сочетайте брючные костюмы и жакеты карамельного цвета с черными вещами. Свитера и кардиганы станут основой повседневного образа. Они могут быть как в стиле оверсайз, так и сидящими по фигуре.

Бежевый — любимый цвет миллионеров. Как научиться его носить?

Выходные в бежевом цвете

На выходных попробуйте составить образ из молочных и нюдовых оттенков. Не бойтесь комбинировать разные тона. Дополните свой лук яркими аксессуарами и макияжем, и вы точно не останетесь незамеченной.

Бежевый — любимый цвет миллионеров. Как научиться его носить?

Обувь и аксессуары

Бежевые туфли, сумки и аксессуары помогут создать модный лук. Классические лодочки визуально удлиняют, подчеркивают изящность ноги и женственность их обладательницы. Почти ни один образ первой леди США Мелании Трамп не обходится без них. Дополняйте ими базовые вещи, чтобы выглядеть эффектно и благородно.

Бежевый — любимый цвет миллионеров. Как научиться его носить?

Экспериментируйте с белым

Для создания свежего образа обязательно попробуйте комбинировать бежевые тона с белым. Такое сочетание сделает любую женщину моложе и благороднее. Наряд в бежевой палитре дочери Дональда Трампа Иванки является отличным тому примером. Не забывайте, что к белым вещам хорошо подходят бежевые аксессуары, а к одежде в этом цвете — более светлые тона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх