На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые красивые спортсменки Олимпиады в Корее — 2018

Героини нашей подборки не только участвуют в соревнованиях и завоевывают медали, но и разбивают сердца. Мы решили перечислить спортсменок, достойных титула «Самые красивые девушки Олимпиады-2018».
584_large

У каждой из девушек свой путь в спорт, свои травмы, победы и поражения, но две вещи их объединяют: Олимпиада-2018 и природная красота. Любуйтесь!

Анастасия Брызгалова (Россия), керлинг

Болельщики и СМИ сравнивают девушку с Меган Фокс и Анджелиной Джоли, а некоторые зрители признаются, что полюбили керлинг после того, как увидели улыбку этой спортсменки. Кстати, Анастасия вместе с мужем Александром Крушельницким принесла России бронзу по керлингу среди смешанных пар. Может, именно благодаря очарованию девушки этот не самый зрелищный вид спорта приобретет популярность?

Силье Норендаль (Норвегия), сноуборд

Голубоглазая белокурая сноубордистка тоже покорила сердца болельщиков: в Google уже можно увидеть слова «парень» и «замужем» в запросах рядом с ее именем. У Силье есть успехи в спорте (вторая зимняя Олимпиада, четыре медали на Всемирных экстремальных играх и одна на чемпионате мира по сноуборду 2017 года) и в модельном бизнесе (в ее «Инстаграме» можно увидеть фотографии рекламных съемок и журнальных обложек).

Анна Фернштедт (Германия), скелетон

Еще одно украшение Олимпиады — 21-летняя скелетонистка Анна Фернштедт. Она родилась в Праге, с раннего детства живет в Германии и выступает за эту страну (но в своем «Инстаграме» спортсменка регулярно желает удачи коллегам из Чехии и гордится своим происхождением). Заниматься скелетоном девушка начала в 2011 году, до этого искала себя в гимнастике. Также Анна работает… нет, не моделью, а офицером полиции!

Доротея Вирер (Италия), биатлон

У одной из самых сексуальных спортсменок на Играх немецкое происхождение. Биатлоном девушка занимается с десяти лет, за это время у нее были и поражения, и победы (в частности, бронза на Олимпиаде-2014). В жизни Доротеи был период, когда она сомневалась в правильности выбора спортивной карьеры, но, как видим, все это осталось в прошлом.

Линдси Вонн (США), горные лыжи

Кажется, что в арсенале этой 33-летней американской горнолыжницы нет только короны с конкурса красоты, хотя вполне могла бы быть — с ее-то данными. Если серьезно, то Линдси — обладательница четырех Кубков мира в общем зачете, олимпийская чемпионка 2010 года, двукратная чемпионка мира. Девушку считают сильнейшей горнолыжницей в скоростных дисциплинах в истории этого вида спорта. К сожалению, Олимпиаду в Сочи она пропустила из-за серьезной травмы колена.

Роуэн Чешир (Великобритания), лыжный фристайл

Еще одна очаровательная спортсменка, которая не смогла участвовать в Олимпийских играх в Сочи из-за травмы. Во время тренировки Роуэн сломала нос и разбила лицо, за этим последовали еще две травмы головы, после которых девушка вынуждена была оставить спорт на два года. Пока у нее нет громких побед, но настойчивость и красота юной спортсменки (ей 22 года) восхищают. Роуэн ведет свой YouTube-канал.

Кайлани Крэйн (Австралия), фигурное катание

Этой юной фигуристке 19, об Играх она мечтала с 8 лет. В своем «Инстаграме» Кайлани считала дни до этого знакового события, публиковала детские фото и видео из домашнего архива под хэштегом #roadtopyeongchang2018 (дорога к Пхёнчхану — 2018). В одном из роликов Кайлани (на момент съемки ей 11 лет) рассказывает о том, что ее цель — это Олимпиада. На медаль девушка не надеется, но давайте порадуемся тому, что мечты сбываются!

Тесса Вертью (Канада), фигурное катание

У Тессы и ее партнера Скотта Мойра немалый список побед в танцах на льду, среди которых Олимпиада-2010 и 2018 (золото), Олимпиада-2014 (серебро в командных и личных соревнованиях). За свои достижения они благодарят друг друга, ведь в паре они танцуют уже 20 лет, а в 2010 году даже написали книгу о своем пути. Впрочем, Тесса успешна не только в спорте: в ее «Инстаграме» время от времени появляются фотографии с рекламных съемок.

Саския Алусалу (Эстония), конькобежный спорт

Девушка буквально сразу стала лицом сборной Эстонии, так как была знаменосцем во время открытия Олимпиады-2018. Саския занимается конькобежным спортом с 2006 года, сейчас тренируется в Германии и Нидерландах. Спортсменка специализируется на длинных дистанциях, у нее несколько национальных рекордов и титул многократной чемпионки Эстонии. Добавим, что Саския принесла первую в истории страны женскую квоту в конькобежном спорте.

Ева Самкова (Чехия), сноуборд-кросс

Олимпийская чемпионка 2014 года, бронзовый призер Игр-2018 и просто милая девушка с отменным чувством юмора, которая наслаждается жизнью, если судить по снимкам в ее «Инстаграме». Сейчас Еве 24 года, но она уже успела получить несколько травм, из-за которых была вынуждена бросить фристайл в сноубординге и перейти на сноуборд-кросс. Перед каждым соревнованием девушка рисует усы над верхней губой на удачу, и они ей, по всей видимости, помогают!

А кого из этих спортсменок вы назвали бы самой красивой?

Картина дня

наверх