На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Изумруды: 15 стильных образов Кейт Миддлтон в ее любимом оттенке

Кейт Миддлтон и принц Уильям сейчас находятся в своем ирландском туре. И кажется, весь гардероб герцогини Кембриджской состоит из вещей в традиционном для иранской культуры цвете — зеленом!

Кстати, самые разные оттенки зеленого были крайне популярны и среди модниц стритстайла на прошедших Неделях моды сезона «осень-зима 2020/2021». После лавандового, зеленый стал самым популярным цветом весны 2020.

Именно тотал лук в зеленых оттенках стал образом Кейт для перелета: платье и пальто, которые женщина дополнила широким бархатным ободком и «лодочками».

В завершение своего первого дня в Ирландии герцогиня Кейт Миддлтон надела просто роскошное вечернее платье изумрудного оттенка. Это модель The Falconetti dress от The Vampire’s Wife. В этом наряде Кейт отправилась с Уильямом в Guinness Storehouse’s Gravity Bar.

Изумрудный и другие оттенки зеленого стилисты Кейт используют довольно часто. Этот цвет выглядит благородно, идеально сочетается с цветом волос женщины и позволяет подчеркнуть глубину взгляда герцогини.

Мы решили вспомнить 15 лучших вещей из гардероба Кейт Миддлтон в одном из самых популярных оттенков этой весны!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх