На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Российские знаменитости в дизайнерских масках от коронавируса

Во все времена, независимо от того, насколько они сложные, были и будут люди, которые готовы зарабатывать деньги на панике, на страхе, на бедствиях. Хорошие предприниматели или беспринципные циники? Судить не нам! Но цены на медицинские маски и санитайзеры в период пандемии коронавируса взлетели до небес!

Впрочем, на всякий товар найдется свой покупатель! Обеспеченные люди и «звезды» шоу-бизнеса, например, готовы выложить кругленькую сумму банально за медицинскую маску, но не простую, а дизайнерскую… Что это — желание подчеркнуть свой статус или попытка порадовать себя в сложное время? Хотелось бы верить, что второе, но на деле, кажется, все иначе. И ладно бы знаменитости просто покупали такие дизайнерские маски для себя, но ведь многие из них еще и запускают их в продажу…

Какие знаменитые люди носят исключительно уникальные и «красивые» маски от коронавируса? Смотрим!

Певица Анна Седокова 

Маски от бренда Седоковой LA Story

Певица Наташа Королева

Группа «Фабрика»

Продюсер Яна Рудковская

Продюсер Яна Рудковская

Продюсер Яна Рудковская

Продюсер Яна Рудковская и певец Филипп Киркоров

Продюсер Яна Рудковская

Яне Рудковской от подписчиков в Instagram досталось больше всех, ведь из российских знаменитостей она — явный рекордсмен по количеству дизайнерских масок.

А вот кандидата от России на «Евровидение 2020» (которое недавно отменили), музыкальный коллектив «Little Big» за создание и продажу необычных масок от коронавируса никто даже и не думает осуждать — парни создали тканевые маски с приколами и надписями, и стоимость масок вполне доступная (если кому вдруг такая понадобится).

 

Согласно мнению врачей, тканевые дизайнерские маски являются не самым лучшим средством защиты от вируса, зато могут поднять настроение своему «носителю» и окружающим. Вот только стоит ли тратить на них в таком случае такие крупные суммы (маски как у Рудковской, например, стоят от 350 тысяч рублей)… Впрочем, это тоже не наше дело. А что по этому поводу думаете вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх