На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Элегантные дамы 50+ не ходят в пуховиках: 3 теплых и стильных варианта на замену

До первых морозов осталось не так много времени. Это значит, что пора утепляться и обновлять свой гардероб для холодного времени года. Некоторые женщины элегантного возраста категорически не хотят носить пуховики. Им хочется примерить на себя что-то более благородное и утонченное. В этом материале мы расскажем, чем заменить стандартный пуховик, чтобы было тепло и стильно.

1. Дубленка

Взрослая женщина в дубленке. /Фото: merlin-leather.com

Взрослая женщина в дубленке. /Фото: merlin-leather.com

Современная дубленка подчеркивает достоинства женской фигуры. Помимо привлекательного кроя, она имеет превосходные теплозащитные свойства. Именно поэтому в такой верхней одежде не будет холодно даже в сильный мороз. И не надо кутаться в объемные пуховики-одеяла, которые зачастую смотрятся нелепо.

Для зрелых дам станет стильным решением дубленка с поясом. Она создаст акцент на талии и позволит подобрать практически любой низ. Это могут быть брюки прямого кроя. Теплая обувь на плоском ходу и вместительная сумка завершат ансамбль для прохладной погоды.

2. Искусственная шуба

Взрослые женщины в шубах. /Фото: moya-shubka.ru

Взрослые женщины в шубах. /Фото: moya-shubka.ru

Шуба всегда смотрится благородно и статусно. Однако мы советуем вам придерживаться идеи осознанного потребления и приобретать лишь модели из искусственного меха. Они будут поднимать настроение и добавлять образу роскошных ноток.

Особое внимание рекомендуем уделить шубе-чебурашке. Судя по показам осенне-зимних коллекций, она еще не скоро покинет пьедестал почета. Смело носите ее и в этом году, если уже успели обзавестись трендовым экземпляром. Подобной версии еще нет в вашем гардеробе? Тогда поищите в магазинах шубу с длинным ворсом – она будет хитом приближающейся зимы.

3. Пальто

В магазинах представлено огромное количество пальто на любой вкус: прямого кроя, оверсайз, с поясом, под рубашку и многие другие. Женщине важно предпочесть версию, которая будет подчеркивать ее красивую фигуру и отвлекать внимание от недостатков. Также стоит уделить внимание цвету – он должен гармонировать с повседневной одеждой, которая уже есть в гардеробе.
Взрослая дама в тонком пальто. /Фото: ladyline.me

Взрослая дама в тонком пальто. /Фото: ladyline.me

Только вот далеко не каждое пальто можно носить зимой. Если модель лишена утеплителя, в ней будет невероятно прохладно. Что же делать? Мы советуем приобрести теплый пуховик и носить его в качестве нижнего слоя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх