На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 актуальных моделей шуб на зиму 2019, в которых вы будете самой роскошной

Самая любимая верхняя одежда для зимы в России – это шуба. Те, у кого она есть, гордятся ей, а у кого нет – мечтают. Если вы собираетесь купить себе шубу, то нужно подобрать хорошо сидящий на вас фасон. Если он будет соответствовать модным тенденциям, то это просто прекрасно. Вот какие фасоны шуб актуальны в 2019 году, так что на них стоит обратить внимание в первую очередь.

 

С поясом

Подчеркнуть талию никогда не будет лишним. Это всегда добавляет женственности и шарма. Кроме того, из-за ворса шубы фигура может стать несколько громоздкой, а пояс или ремень легко решают эту проблему, добавляя хрупкости.

 
differed.ru
differed.ru
 
histyle.mediasole.ru
histyle.mediasole.ru

Оверсайз

Оверсайз вездесущ, и до шуб он тоже добрался. Теперь, если вы носите шубу большого размера, люди подумают, что вы в тренде, а не что эта шуба вам от кого-то досталась. Ну, а если серьезно, то с такими шубами нужно быть осторожнее. Ведь шуба – сама по себе очень объемна из-за меха, а модель оверсайз добавит еще больше лишних сантиметров. Поэтому пышным женщинам лучше такую модель не выбирать. У худышек больше шансов выглядеть в такой шубе гармонично.

 
ffw.uol.com.br
ffw.uol.com.br
 
www.pinterest.ru
www.pinterest.ru

По колено

Самая актуальная длина – по колено. Ну и, конечно, чуть выше или чуть него. Такие шубы максимально комфортны при носке, нет риска испачкать подол уличной грязью, и ягодицы и бедра всегда в тепле. Поэтому многие при выборе отдают предпочтение именно такой длине.

 
womenshealth.su
womenshealth.su
 
krashevseh.ru
krashevseh.ru

До пола

Роскошные шубы до пола вернулись на модные подиумы. Они выглядят очень дорого и статусно. Но носить их нужно очень аккуратно, ведь очень легко испачкать низ грязью, которая образуется на дорогах при потеплении или от воздействия реагентов. Поэтому чаще всего такие шубы надевают «на выход».

 
armanibeauty.com.ru
armanibeauty.com.ru
 
zhurnal-lady.com
zhurnal-lady.com

Короткие

Наряду с короткими объемными пуховиками актуальными являются короткие полушубки. Они выглядят очень эффектно и оригинально, красиво сочетаются как с обычными джинсами, так и с вечерними платьями. Однако у них есть недостаток – они ведь не закрывают ягодицы и бедра. Поэтому в сильные морозы от них толку будет маловато.

 
www.pinterest.ru
www.pinterest.ru
 
womenshealth.su
womenshealth.su

Яркие

Если говорить о цветах, то они могут быть любыми. В моде не только натуральные природные оттенки, но и любые другие: от пастельных до ярких тонов. Самыми трендовыми являются красный, розовый и желтый. Ведь если уж добавлять яркости в зимние дни, то на полную катушку. Также дизайнеры декорируют шубы хищными и цветочными принтами, градиентами.

 
hohotu.ru
hohotu.ru
 
beautylooks.ru
beautylooks.ru

Экомех

Экомех с каждым годом становится все популярнее. Еще бы, ведь раньше шуба считалась роскошью, а шубу из экомеха могут позволить себе очень многие. Кроме того, все больше людей не хотят причинять вред животным, поэтому отказываются от изделий из натурального меха. Дизайнеры подхватили эту волну и предлагают большое количество красивых изделий из экомеха. Кстати, по отзывам модниц, качественные шубы из экомеха очень теплые.

 
www.pinterest.ru
www.pinterest.ru
 
takprosto.cc
takprosto.cc
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх