На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

«Путешествие в весну»: российская марка одежды 12Storeez представила новую коллекцию

Ретро-шик, очарование французского минимализма и стильные аксессуары — в весеннюю коллекцию невозможно не влюбиться.
198_large

В коллекции есть пальто, плащи, ветровки с капюшонами — незаменимые предметы гардероба на весну. Несколько моделей плащей с прямым кроем, отложным воротником и широкими рукавами. Такая верхняя одежда одинаково хорошо дополнит и спортивный комплект, и коктейльное платье. В капсуле много удобных базовых вещей — широкие брюки, юбки ниже колена, теплые жакеты.

«Весна для нас — это время путешествий. Кто-то, находясь в поисках солнца и тепла, стремится сменить обстановку, отправляется в свой первый в этом году отпуск. Кто-то совершает путешествие во времени, в ход идут любимые ретро-аксессуары из маминого или даже бабушкиного шкафа. Например, береты! Ну, а кто-то решает найти себя, начинает весенний сезон с новым настроением и новым гардеробом. Мы хотели, чтобы в мартовской капсуле смогли найти себя все эти путешественники!» — рассказывает соосновательница бренда Марина Голомаздина.

«Выбрали классические цветовые решения — бежевый, песочный, черный. В таких цветах всегда комфортно. Если гардероб выдержан в определенном оттенке, то будет легко составить много разных образов на любой случай. И добавили немного весенней свежести — голубой, синий», — делится соосновательница бренда Ирина Голомаздина.

12Storeez не создает сезонных коллекций. Новая история выходит каждый месяц, 12 раз в год. Вещи из новой коллекции легко сочетаются между собой, с вещами из предыдущих коллекций и дополняют друг друга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх