На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Лучшие весенние образы в стиле оверсайз

Несмотря на то, что сейчас на подиумах все чаще появляются приталенные вещи, оверсайз по прежнему в моде. Поэтому если вам нравится этот стиль, можете смело покупать, оверсайз будет актуален не только в этом, но и в следующем сезоне. Вот несколько примером образов оверсайз для женщин среднего возраста.

Стильный оверсайз

  • В этом комплекте сочетается две вещи оверсайз, поэтому рекомендовать этот комплект можно только стройным женщинам. Ансамбль состоит из трикотажного костюма ярко-коричневого цвета и стеганого жилета. Брюки широкие на эластичном поясе, джемпер свободный, прямой с пышными рукавами. Жилет светлого оттенка хаки, также достаточно свободный. Ансамбль дополняют высокие черные ботинки, в которые частично заправлены штанины брюк. И также небольшая сумка с черно-белым принтом.
Весенние образы в стиле оверсайз для женщин 50+
  • Свободные брюки спортивного стиля из трикотажного полотна с рисунком в двух оттенках коричневого цвета. К брюкам подобрали свободную белую футболку, а также свободный кардиган белого цвета. Палантин в бежево-коричневых тонах уложен вокруг шеи в виде объемного воротника. К образу выбрали высокие светлые ботинки челси, штанины брюк заправлены в ботинки.
Весенние образы в стиле оверсайз для женщин 50+
  • В этом примере только одна вещь оверсайз, но зато эта вещь очень неординарная. Это эффектное пальто с небанальным черно-белым принтом. Надето пальто в комплекте с черными укороченными брюками и черным топом, туфли к ансамблю также выбрали черного цвета.
Весенние образы в стиле оверсайз для женщин 50+
  • В этом ансамбле сочетается вещь полуприлегающего силуэта и оверсайз. Это серое трикотажное платье по фигуре и объемный светло-коралловый вязаный кардиган.
Весенние образы в стиле оверсайз для женщин 50+
  • Платье оверсайз – это очень удобно, к тому же такая модель отлично скрывает любые недостатки фигуры. Платье светло-серого цвета, отрезное чуть ниже линии груди. Рукава прямые, широкие, в боковых швах платья – вшивные карманы. К такому платью можно надеть туфли на каблуках, но подойдут и спортивные модели обуви.
Весенние образы в стиле оверсайз для женщин 50+
  • Белая рубашка оверсайз отлично будет смотреться с узким низом. В примере рубашка с очень пышными рукавами надета в комплекте с яркой бирюзово-зелёной юбкой. Юбка узкая, с запахом, линия запаха скошенная, поэтому образуется достаточно высокий разрез. К комплекту подобрали ярко-зеленые босоножки и бирюзовую сумку.
Весенние образы в стиле оверсайз для женщин 50+
  • Совсем скоро лето, а кое-где уже настолько тепло, что вполне можно носить открытые платья и сарафаны. Например, вот такую модель оверсайз. Модель многоярусная силуэта трапеция. Такой фасон – идеален для фигуры перевернутый треугольник, так как он визуально сужает плечи. К образу подобрали сумку черного цвета мягкой формы с ручкой в виде цепи из крупных звеньев, а также черные босоножки на платформе с танкеткой.
Весенние образы в стиле оверсайз для женщин 50+
  • Нежное сочетание двух трикотажных вещей. Комплект состоит из длинной и узкой юбки с золотыми блестками и свитера оверсайз нежного кремового оттенка. Свитер частично заправлен за пояс юбки.
Весенние образы в стиле оверсайз для женщин 50+
  • Симпатичный ансамбль с кожаными брюками: брюки коричневого цвета, узкие, но не обтягивающие, укороченные. К ним добавили Шелковую блузку с черно-коричневым абстрактным узором и широкую безрукавку белого цвета. Безрукавка с высоким воротником, небольшими разрезами в боковых швах и накладными карманами. К образу добавили светло-серые кроссовки с красными вставками на заднике, а также светло-коричневую сумку.
Весенние образы в стиле оверсайз для женщин 50+
  • Комплект из свободных, но не слишком объемных вещей. Для создания образа выбрали темно-серые джинсы-бойфренды, белую рубашку и черные джемпер из тонкого трикотажа. Еще один элемент комплекта – коричневая куртка оверсайз, модель прямого силуэта с укороченными рукавами. Штанины брюк немного подвернуты снизу, образ дополнен высокими темно-серыми носками и черными лоферами.
Весенние образы в стиле оверсайз для женщин 50+
  • Комплект с узкими брюками оттенка кофе с молоком и свободной серо-бежевой рубашкой дополнен стеганым жилетом оверсайз песочного оттенка. Жилет на подкладке с фигурной линией низа. Дополняют образ белые кроссовки и темно-коричневая сумка.
Весенние образы в стиле оверсайз для женщин 50+
  • Простой комплект с зауженными укороченными брюками оливкового оттенка и свободной белой блузкой выглядит очень стильно. К ансамблю добавили белые кроссовки и зелёную сумку.
Весенние образы в стиле оверсайз для женщин 50+
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх