На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Омолаживающие летние стрижки для женщин 50+

Приветствую вас, "взрослые девочки" :) Хотите подборку стильных стрижек на это лето? Как всегда покажу не только что модно, но и как лучше не надо. Как не надо - в конце статьи. Поехали?

Сначала элегантные короткие стрижки

При коротких стрижках, избегайте прямых проборов, они очень старят. Посмотрите на фото ниже - пробор или боковой, или не ярко выраженный.

Избегайте прямых челок. Прямая челка ассоциируется с молодостью и детским садом. На солидных дамах она будет смотреться не уместно. Если нравится челка, выбирайте вариант набок.

Супер-короткие варианты - то, что нужно на лето. Но, девочки, помните: с очень короткой стрижкой все внимание приходится на лицо, поэтому не забудьте про аккуратный макияж.

Стрижки на средние волосы

Различные варианты каре - бесспорный лидер! Очень стильная, элегантная стрижка, которая добавляет в образ динамичность и молодость.

На длинные волосы

Длинные волосы, если они ухожены, можно носить в любом возрасте. Если хотите выглядеть молодо, избавьтесь прямой от челки в сочетании с длинными волосами. Возможно, вам кажется, что без челки вам не пойдет. Но могу поспорить, вы решили так когда-то давно, а сейчас все поменялось: мода, время, черты вашего лица. Попробуйте отрастить челку и уложить ее набок и вы увидите, как станете выглядеть моложе.

Теперь о том, как не надо

Вот так как на фото - не надо. Это устаревшие стрижки, которые не прибавят вам ни молодости, ни красоты. Вполне себе молодая женщина с легкой руки парикмахера превратилась в бабулю.

Избегайте лесенок у лица, иначе получится не так молодо и задорно как вам хотелось бы :)

Источник

Картина дня

наверх