На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Шорты-бермуды - тренд лета 2019 года!

Время коротких шорт и мини-юбок медленно проходит, а на их месте появляются длинные, воздушные платья и... бермуды! Это подзабытая версия летних шорт, длина которых достигает чуть выше колена. В этом сезоне снова переживают свой большой возвращение. В этой статье рассмотрим, с чем сочетать данный тренд.

Изначально бермуды были мужской одеждой, спасающих представителей сильного пола от жары. И если мужские бермуды могут быть как свободного кроя и веселых расцветок для пляжа, так и более строгого кроя и сдержанных цветов для делового и повседневного стиля, то женская версия бермудов отличается строгостью кроя и в большей степени предназначена именно для создания повседневных городских образов.

Главные модницы инстаграма сочетают бермуды с буквально каждым видом летнего топа: классические топы на бретелях, легкие футболки и гавайские рубашки... Вы можете попробовать также создать более элегантные версии нарядов с бермудами, используя блузки из легких материалов и даже блейзеры, что особенно актуально для создания стильного делового летнего образа.

Стоит относиться к бермудам, как к обычным джинсам или брюкам и не бояться экспериментировать в создании самых разных образов. Особую осторожность следует проявить только с бермудами-джинсами: они редко кому-либо идут.

А что вы думаете о бермудах? Нравится ли вам этот тренд или вы считаете, что он уместен только в мужской моде? С чем сочетаете бермуды вы? Давайте делиться мнениями в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх