На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Американка прошла в туфлях по канату над высотой 840 метров

Смертельно-опасный трюк на фестивале канатоходцев в Рио-де-Жанейро показала 26-летняя экстремалка Вера Дики из США. Она прошла в обуви на каблуках по канату, натянутом между скалами над пропастью, высота которой составляла 840 м, при этом, в качестве страховки девушка использовала только одну верёвку безопасности.

"Я впервые приняла участие в столице Бразилии, здесь очень красивая природа. Я не могу передать словами то состояние, которое я испытала на высоте 840 метров. Это захватывающие дух эмоции. Составляло дискомфорт лишь то, что туфли были мне малы", - рассказала девушка.

Веру можно назвать одной из самых смелых девушек в мире. Ранее она уже принимала участие в аналогичных соревнованиях. Например, в 2013 году девушка прошла по верёвке, натянутой между двумя грузовиками, которые ехали со скоростью 130 км/ч.

 

 
 

Картина дня

наверх