На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 модных женских стрижек, которые нравятся мужчинам

Смотри подборку самых сексуальных женских причесок по версии мужчин

Прически которые нравятся мужчинам

Модные и стильные женские укладки, которые нравятся мужчинам © Getty images

Хоть раз в жизни каждая девушка задумывалась о том, что же привлекает мужчин в женщинах. Многие готовы идти ради любимого на самые кардинальные перемены. А ведь даже самая банальная и простая укладка волос может свести с ума любого мужчину. Но какие же прически нравится мужчинам?

Специально для тебя мы расскажем, какие женские стрижки и укладки мужчины считают самыми сексуальными и привлекательными.

  • Каре с челкой как у Беллы Хадид. На первый взгляд, такая укладка выглядит скромно, сдержанно и благородно. Но на самом деле у мужской половины такая прическа ассоциируется с деловой, успешной женщиной. Стильная укладка не только придаст деловой образ, но и привлечет внимание противоположного пола.

Прически которые нравятся мужчинам

  • Удлиненный боб с медово-карамельными локонами как у Эммы Стоун. Не менее привлекательной мужчины считают стрижку удлиненный боб. А рыжий цвет волос выглядит всегда очень сексуально и броско.

Прически которые нравятся мужчинам

  • Пляжные локоны с блондом как у Сиенны Миллер. Легкие завитые локоны с блондинистым цветом волос является самой привлекательной женской укладкой для мужчин. Немного загорелая кожа и небрежная прическа придаст легкий шарм и очаровательность.

Прически которые нравятся мужчинам

  • Элегантный боб с темными волосами как у Кайли Дженнер. Привлекательной женской укладкой мужчины считают аккуратную стрижку боб с четкими линиями, которая делает акцент на черты лица.

Прически которые нравятся мужчинам

  • Удлиненная челка с каштановым цветом волос как Алексы Чанг. Немного взъерошенная укладка с удлиненной челкой и натуральным цветом волос считается сексуальной прической для мужской половины.

Прически которые нравятся мужчинам

  • Длинные волосы с окрашиванием омбре как у Элизабет Олсен. Мужчины считают привлекательными длинные волосы с эффектом выгорания на солнце, которые создают акцент на легкости и нежности.

Прически которые нравятся мужчинам

  • Воздушные локоны с длинною волос ниже плечей как Джессики Альбы. Такая укладка смотрится одновременно элегантно и трогательно. Волосы, спадающие на лицо, делают твой образ привлекательным и не таким строгим.

Прически которые нравятся мужчинам

  • Удлиненный боб с платиновым блондом. Такая прическа открывает на обозрение мужчинам одну из самых любимых часть женского тела – шею.

Прически которые нравятся мужчинам

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх