На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Фотограф снял женщин в платьях из света и тени

«Женское тело прекрасно и вечно. На протяжении десяти тысяч лет оно обладает теми же изгибами, формами, плавностью, и это достойно восхищения».
In article b50ee60465

Французский фотограф Дани Оливье вывел фотографию в жанре ню на совершенно новый уровень. Он приглашает моделей или танцовщиц в тёмную студию, уставленную проекторами, и купает обнажённые тела девушек в лучах разноцветного света и геометрических тенях, чтобы получить совершенно сюрреалистичные фотографии.

«Женское тело прекрасно, и я работаю, чтобы создавать красивые образы, — говорит Оливье. — Женское тело вечно. На протяжении десяти тысяч лет оно обладает теми же изгибами, формами, плавностью, и это достойно восхищения. Я выработал свою технику с моделями около восьми лет назад. Я увидел, что в этом есть большой потенциал, после того как поэкспериментировал со светом и узорами».

Картина дня

наверх