На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Одевайся так, словно ты отдыхаешь на Французской Ривьере

В этом жарком сезоне все стилисты и модницы советуют нам оттачивать стиль француженок, которые обожают отдыхать на Французской Ривьере. Чтобы носить соломенные шляпы, сумки, шлепанцы и воздушные платья из хлопка или льна, вовсе не нужно ехать на курорт. В этом году ты можешь позволить себе эту изысканную элегантность в повседневном и офисном стиле. Это же так женственно! Стоит только вспомнить героинь старых романтических французских фильмов.

тренды одежды на лето

Редакция подготовила для тебя подборку из 10 вариантов модных нарядов. Вдохновляйся Францией, чтобы быть женственной и непревзойденной!

Модные тенденции в одежде лето-2018

  1. Соломенная шляпа — самый летний головной убор. Смотрится очень изысканно, а с сочетании с платьями — элегантно и женственно. Любой наряд сразу приобретает романтичный настрой. Не стесняйся носить шляпу в знойные летние деньки: защитит кожу лица, плечи и волосы от негативного воздействия солнца.

    тренды одежды на лето

  2. Сумка из соломки — главный тренд этого лета! Ее можно сочетать абсолютно с любым нарядом, и легко найти любую модель — от клатча до сумки-шопера. Дополняй всё это шляпой из предыдущего пункта, и образ француженки тебе обеспечен.

    тренды одежды на лето

  3. Еще один бесспорный тренд этого лета — гороховый принт. Это самый что ни есть женственный принт, который подходит для любого возраста и комплекции. Выбирай летящие платья-халаты в горошек и будь неотразимой!

    тренды одежды на лето

  4. Если, например, ты собираешься на работу или в ресторан, надень черное платье из хлопка или льна, а к нему подбери плетеные аксессуары в тон. Лучше всего выбирать платья длиной до середины голени или в пол.

    тренды одежды на лето

  5. Если в платьях ты чувствуешь себя некомфортно, советуем надеть легкие широкие брюки из льна и воздушную блузу. Дополни их шляпой и сумочкой из соломки. Ощущение легкости и даже морской свежести будет обеспечено тебе на весь день.

    модные летние образы

  6. Невозможно обойти белые платья из натуральных тканей. Это обязательная вещь в гардеробе каждой модницы.

    модные летние образы

  7. Обрати свое внимание на шорты-бермуды. Они очень красиво сочетаются с воздушными блузами и белыми жакетами. Советуем тебе приглядеться к шортам бежевого цвета.

    модные летние образы

  8. Очень красиво смотрятся платья-рубашки белого цвета. В сочетании с пляжными аксессуарами они выглядят очень женственно и стильно.

    модные летние образы

  9. Максимально быть похожей на девушек с юга Франции тебе помогут летящие юбки ярких расцветок. Они обязательно должны быть длины миди и асимметричного кроя.

    модные летние образы

  10. Вдохновляйся этими прекрасными образами и выбирай наиболее подходящий для себя!

    модные летние образы

Не забывай пользоваться кремом с SPF, но не упускай при этом возможности надеть соломенную шляпу. Чтобы довести до совершенства стиль девушки с Французской Ривьеры, делай ставки на натуральные легкие ткани, светлые оттенки и плетеные детали. В макияже отдавай предпочтение золотому цвету, но не забывай о красной помаде, чтобы подчеркнуть медовый загар.

Источник

Картина дня

наверх