На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить вещи в полоску? Модный тренд весна-лето 2018

3043090

Полоска - один из самых любимых и практичных принтов в мире моды. В этом году обладание полосатой вещью и умение ее актуально стилизовать моментально зачислит вас в список модниц. Выбирайте нескучные цвета и модные фасоны, чтобы выделиться среди других любительниц этой расцветки.

Пастель

Самый популярный среди пастельных цветов стал розовый оттенок как на показе весенне-летней коллекции Jason Wu. Такой мягкий тон лучше всего сочетать с вещами в нейтральной гамме, например, бежевым тренчем или брюками. Еще один хороший вариант - сочетание с более насыщенным оттенком той же гаммы.



Платье в полоску

Платье в полоску - абсолютный must have сезона. Выбирайте любой стиль, который вам близок, но этим летом точно не обойдется без платья-рубашки, спортивных фасонов и женственных круизных образов. За вдохновением можете обратиться к коллекциям Tadashi Shoji, Monse, 3.1 Philip Lim или Carolina Herrera.


Костюм в полоску

Костюм в черно-белую вертикальную полоску станет одной из самых популярных инвестиций в гардероб среди модниц всего мира. Выбирайте прямые или свободные модели брюк. С таким нарядом можно запросто надеть контрастную обувь, например, красные или оранжевые мюли/туфли/ботильоны, а также любимые белые кроссовки, если вы предпочитаете комфорт.



Лампасы на брюках

Брюки в спортивном стиле с контрастными лампасами на боку освежат любой наряд. Можете надеть их с рубашкой в полоску, свитшотом или футболкой в духе логомании чтобы быть в тренде.







Полоска с полоской

В этом сезоне можно смело сочетать вертикальную полоску с диагональной и т.д. В таком случае органичнее всего будут выглядеть дуэты одинаковых тканей или соблюдение общего стиля принтов, в то время как их цвет может отличаться.







Рубашка в полоску

Куда же без всеми любимого элемента гардероба? Для кого-то рубашка в вертикальную полоску уже стала базой. Пополните гардероб новой моделью с интересным дизайном. Обратите внимание на оверсайз фасоны с широкими манжетами. Они будут здорово смотреться с прямыми укороченными джинсами (например, с необработанным краем).

Источник

Картина дня

наверх