На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

15 очень стильных образов принцессы Сириваннавари из Таиланда

Эта девушка с экзотическим именем и внешностью — внучка бывшего короля Таиланда Пхумипона Адульядета и дочь нынешнего короля Маха Вачиралонгкорна. Сириваннавари 33 года, и она — одна из самых завидных невест государства.

Помимо столь примечательного родства, у экзотической красотки есть собственный капитал в 35 миллиардов долларов, чемпионство Игр Юго-Восточной Азии 2005 года по бадминтону и серебро Игр Юго-Восточной Азии 2017 года по конному спорту. Сириваннавари — девушка прогрессивная, спортивная и очень независимая!

Ее руки и сердца пытались добиться многие богатые мужчины, в том числе и европейцы, но саму принцессу сегодня больше волнует саморазвитие. Обладая отличным вкусом и чувством стиля, Сириваннавари попробовала себя в роли дизайнера и не прогадала — ее первая именная коллекция произвела фурор на модных шоу в Бангкоке и Париже!

Стиль самой принцессы Сириваннавари заслуживает отдельных похвал! Чтобы познакомить вас с ним поближе, мы выбрали 15 самых интересных образов современной экзотической принцессы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх