На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Летний look: Что взять в отпуск, чтобы быть в тренде

640

 

Отпуск летом — это прекрасная возможность помодничать и забыть о деловом дресс-коде. Что актуально этим летом и как правильно собрать гардероб для отпуска, я вам сейчас расскажу.

Бикини

В первую очередь помните про линию плеча. Если у вас широкие плечи, лучше выбрать модели с более широкими шлейками или совсем без них, а также сдельные купальники с захватом на шее и акцентом на бедрах.

3

Этим летом очень модные плавки с завышенной талией — дань моде 60-х. Такой образ всегда смотрится очень женственно, но, к сожалению, подходит только тем, у кого выраженная талия (разница между объемом бедер и талией 30 см).

celebrity-paradise.com-The-Elder-rihanna-_1_

Пляжные аксессуары

Пляжная сумка, очки и шляпа. Как вы уже догадались, они должны быть выдержаны в одном стиле. Например, богемный или романтический, или драматический, или минималистичный. Уделите этому вопросу немного времени, продумайте, что будет акцентом в вашем летнем образе.

134ca8dcc8418887bd25ccc5adfd18c4

Часто мы берем первое, что попадается под руку: прошлогодняя шляпа, сумка из местного магазина и солнцезащитные очки нашего ребенка. В таком образе не стоит рассчитывать на комплименты. В этом сезоне особенно актуальны очки в металлической оправе, нейтральных бежевых цветов, глянцевым покрытием линз, а также любые оправы в ретро-стилях.

Ellery244

Пляжное платье

Легкое платье, в котором вам будет удобно проводить время на пляже и выйти на коктейль с подругами, — оно точно должно быть у вас! Исключительно для пляжного сезона. Воплотите ваши самые смелые fashion фантазии в летнем платье. И не забывайте о вашем цветовом типе, определив ваш тон кожи, контрастность и насыщенность, вы будете выглядеть свежо и гармонично.

640

Идеальные пляжные шорты

Легкие шелковые или вискозные шорты станут для вас лучшими друзьями в жаркий сезон. Их можно одевать с купальником или легкой блузой. Шорты с закругленными срезами, которые длиннее спереди и короче по бокам – сделают ноги визуально длиннее. В этом сезоне высокая посадка намного актуальней хипстеров.

IMG_9380-Clochet-zara-printed-shorts

Туника

Это ответ всем известной кинофразе «брюки превращаются»… Потому что именно туника в этом сезоне может быть и платьем, и юбкой, и сумкой, и блузой, и косынкой… И просто туникой. Поэтому не забудьте выбрать тунику нейтрального цвета, которая может сочетаться с шортами, вашим платьем и купальником.

148478118935087173_SwHDxJYJ_f

Есть множество способов, как можно обыграть простой платок и сделать из него изысканный аксессуар. Несколько из них представлены ниже.

 
 
 
 
 

Удобная элегантная обувь

Шлепанцы, гладиаторы, вьетнамки, эспадрильи и босоножки — самая подходящая обувь для летнего отпуска. Попробуйте модели на танкетке или обувь из эко-материалов. Чаще всего она более удобна и практична на море. Биркенштоки очень актуальны в этом сезоне и очень удобны.

proxy.imgsmail.ru

Источник

Картина дня

наверх