На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Педикюр 2019: 10 восхитительных идей для нейл-арта

Летние месяцы уже в пути, а значит совсем скоро мы будем носить сандалии или ходить босиком у бассейна. Идеальные пятки, ухоженная кутикула, красивый педикюр — и ты готова покорять это лето!

Дизайн ногтей на ногах — отличный способ привлечь внимание и подчеркнуть женственность. Но какое покрытие выбрать, чтобы быть в тренде этим летом? Наша подборка с самыми модными нейл-артами спешит на помощь :)

Педикюр с металлизированным покрытием

Хромированные и металлические оттенки выглядят очень эффектно и круто, особенно если сочетать их с обувью в похожем стиле. Но такой лак требует идеально ровной ногтевой пластины, так что выбирай средства с пометкой ridge filler в качестве базы.

Педикюр с металлизированным покрытием

Педикюр с металлизированным покрытием 2019

педикюр металлик 2019

Педикюр с глиттером

Очень лёгкий и модный дизайн, который можно сделать дома обычными лаками. Держатся блёстки намного лучше, чем другие покрытия, и их проще обновлять — перекрытие будет менее заметным. В зависимости от твоих предпочтений, можешь добавить полоску, узор стразами или чёрную подложку, чтобы сделать оттенок более глубоким.

Педикюр с глиттером

Педикюр с глиттером 2019

Педикюр с глиттером дизайн

Педикюр с фруктовым рисунком

Что может быть более аппетитным, чем летние фрукты? Арбуз, киви, вишня и ягоды — всё это можно рисовать на ногтях. Используй тонкую кисточку или готовые наклейки, чтобы повторить такой дизайн.

Педикюр с фруктовым рисунком

Педикюр с фруктовым рисунком 2019

Педикюр фрукты

Педикюр в морском стиле

Морская тема — это не только надоевшие якоря и полоски. Ты можешь использовать рисунки, имитирующие рыбью чешую, морские звёзды, ракушки. Выбирай нежные персиковые, жёлтые и голубые оттенки, чтобы напоминать себе о море :)

Педикюр в морском стиле

Педикюр в морском стиле 2019

Педикюр в морском стиле дизайн

Педикюр с тропическим дизайном

Хороший вариант, когда на улице тепло, солнечно и хочется вдохновить всех ярким настроением. Тропические темы разнообразные и их интересно рассматривать. Выбирай лианы, папоротники, пальмы и сочные экзотические цветы.

Педикюр с тропическим дизайном

Педикюр с тропическим дизайном 2019

Педикюр с пальмами

Педикюр с абстрактными рисунками

Абстракции — на вершине хит-парадов в маникюре, поэтому неудивительно, что мы предлагаем попробовать эти рисунки и в педикюре. Выбирай яркие цветовые сочетания и вдохновляйся полотнами абстракционистов, чтобы создать интересные рисунки.

Педикюр с абстрактными рисунками

Педикюр с абстрактными рисунками 2019

Педикюр с абстракциями

Педикюр со стразами

Шикарный вариант для девушек, которые любят блестеть. Крошечные кристаллы можно выложить разнообразными узорами, а можно просто декорировать лунку или край ногтя. Только выбирай качественный клей, если будешь украшать ногти в домашних условиях.

Педикюр со стразами

Педикюр со стразами 2019

Педикюр со стразами дизайн

Педикюр с полосками

Лаконичный и элегантный дизайн с полосками, которые можно нарисовать или сделать из фольги. Такой педикюр просто сделать, но смотреться будет очень круто.

Педикюр с полосками

Педикюр с полосками 2019

Педикюр с полосками дизайн

Неоновый педикюр

Яркие неоновые оттенки тоже создают летнее настроение. Лимонные, мандариновые, розовые и кислотно-зелёные цвета можно комбинировать и создавать из них сумасшедшие рисунки.

Неоновый педикюр

Неоновый педикюр 2019

Неоновый педикюр дизайн

Розовый педикюр

Сочный розовый, фуксия, коралловые и малиновые оттенки отлично сочетаются с загаром. Создавай рисунки в этих оттенках: омбре, полоски, абстракцию и прочие трендовые варианты.

Розовый педикюр

Розовый педикюр 2019

Розовый педикюр дизайн

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх