На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 уловки, благодаря которым зрелая дама выглядит моложе своих лет

Женщина любого возраста хочет выглядеть молодо, привлекательно и стильно. Это правильная позиция: аккуратный внешний вид открывает перед дамой все двери. Только вот эликсир молодости не изобретен. Зато есть масса великолепных способов казаться свежее и моложе. В этом материале мы расскажем о самых эффективных уловках.

1. Правильные джинсы

Зрелая женщина в джинсах прямого кроя. /Фото: i.pinimg.com

Зрелая женщина в джинсах прямого кроя. /Фото: i.pinimg.com

Некоторые фасоны джинсов обладают омолаживающим эффектом. Стилисты рекомендуют женщинам после 45 носить модели, которые сидят ровно на талии, а не ниже нее. Такая посадка позволяет спрятать проблемные зоны и выделить изгибы фигуры. Стоит помнить, что брючины не должны обтягивать ноги. Чрезмерный оверсайз тоже стоит обойти стороной. Лучшим решением станут джинсы универсального прямого кроя.

Образ на каждый день для зрелой женщины. /Фото: i1.wp.com

Образ на каждый день для зрелой женщины. /Фото: i1.wp.com

Этой осенью ходите в прямых джинсах, уютном болотном свитере, хлопковой рубашке и куртке. Низкие казаки и сумка мягкой формы чудесно завершат беспроигрышный городской комплект.

2. Белая рубашка

Женщина в белой рубашке. /Фото: just-lady-me.ru

Женщина в белой рубашке. /Фото: just-lady-me.ru

Взрослая женщина в белой рубашке.Рубашка – мастхэв в женском гардеробе. Ее можно носить и в пир, и в мир, и в добрые люди. Эта вещь настолько универсальна, что сочетается с любыми брюками и юбками. Как хотите – так и стилизуйте ее. А еще белая рубашка отлично освежает цвет лица. Также она подчеркивает природную красоту хозяйки и делает ее визуально моложе.

Чтобы изделие стало прекрасной инвестицией, оно должно быть классическим. Поэтому советуем обратить внимание не на оверсайзную версию с мужского плеча, а стандартную – прямого кроя и без активного декора. Она будет красиво смотреться с джинсовой и кожаной юбкой.

3. Пальто-халат

Тина Канделаки в пальто-халате. /Фото: obaldela.ru

Тина Канделаки в пальто-халате. /Фото: obaldela.ru

Пальто-халат идеально подходит для межсезонья. Помимо практичности, трудно переоценить его изысканный внешний вид. Удачный крой подчеркивает достоинства любой фигуры, выделяя талию и удлиняя шею. А еще пальто-халат никогда не выйдет из моды.

Чтобы подобная модель стала бесценным вложением средств, она должна быть выполнена из плотного материала с добавлением шерсти. Небольшое количество синтетики увеличит срок службы изделия. Если же ткань тонкая, пальто не будет держать форму. Такая вещь покажется окружающим дешевой и чересчур простой.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх