На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

И правда горько: как выглядят свадебные платья с AliExpress

Кто-то так и не может решиться заказать в интернет-магазинах даже сумку, а кто-то бесстрашно приобретает онлайн не просто модные новинки, но и даже свадебное платье.

3043090

Правда, порой реальность сильно расходится с ожиданиями и подвенечный наряд оказывается совсем не таким, как на красивой картинке — самые неудачные свадебные платья, купленные на AliExpress, ты найдешь в нашей подборке!

Изысканное платье, подчеркивающее фигуру, на поверку оказалось сомнительного вида кусками белого атласа, хаотично сшитыми между собой.

Девушка хотела повторить свадебный образ Кэрри Брэдшоу, однако в реальности копия культового наряда совсем не похожа на оригинал и куда больше напоминает помятую простыню.

А этот подвенечный наряд виртуозно превращает фигуру в прямоугольник без малейшего намека на какие-либо изгибы и вдобавок сползает вниз.

Нежное кружево, прозрачные вставки и облегающий силуэт — отличные «характеристики» для подвенечного наряда. Но реальность оказалась суровой — на деле в этом платье стыдно не то что выйти замуж, но и даже изображать невесту на Хэллоуине.

С этим же платьем не повезло и другой невесте — мало того, что ее наряд также выглядел весьма «пожеванным», так он еще и оказался не белым, а зеленым!

И еще один кружевной «шедевр» — невесту-прямоугольник заказывали?

А эта невеста мечтала о свадебном образе в стиле бохо-шик и даже не подозревала, что станет обладательницей огромной бабушкиной салфетки с телевизора вместо платья.

По этому наряду кто-то явно прошелся (и не один раз), после чего зверски оторвал половину рукава.

Судя по тому, что реальность здесь даже отдаленно не напоминает ожидания, продавцы интернет-магазина решили не напрягаться и просто бросили в посылку совсем другую вещь(зато белого цвета).

Кажется, в создании этого «шедевра» дизайнерской мысли участвовали школьники, а само действо происходило на уроках рукоделия.

На это свадебное платье ушло столько марли, что его хозяйка точно не останется летом без москитных сеток.

Источник

Картина дня

наверх