На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Маникюр на лето: свежие тренды из Instagram

Вдохновляемся примерами модного маникюра

@paintboxnails

Paintbox - креативная студия маникюра в богемном Сохо в Нью-Йорке, которая регулярно выпускает собственные коллекции тщательно продуманных дизайнов ногтей. Компанию основала Элианор Лэнгстон, бывший журналист и бьюти-редактор. Креативный директор студии - Джули Кэндалек, звездный мастер по маникюру, которая работает за кулисами модных показов (включая Oscar de la Renta, Tom Browne, Proenza Schouler и т.д.), создает маникюр для обложек Vogue, в том числе, Vogue UA June 2016. Маникюр Наташи Поли и Джулии Стегнер для красной дорожки Met Gala 2018 - ее творение.

@julieknailsnyc

Самый красивый маникюр студия публикует в своем Instagram @paintboxnails, у которого 140 тысяч подписчиков. Vogue.ua выбрал оттуда смелые и минималистичные идеи.

Instagram: @vogueua_beauty

Источник

Картина дня

наверх