На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

15 белых пляжных платьев для отпуска от дизайнера Мelissa Оdabash

Каждая модница, собираясь в путешествие в солнечную страну у моря, сталкивается с проблемой поиска лёгкого пляжного платья или туники. На отдыхе особо актуальны вещи из натуральных тканей и светлых оттенков, простых силуэтов, но при этом с красивой отделкой из кружева или интересными вышивками. Поэтому мы подготовили для вас 15 белых пляжных платьев для отпуска от дизайнера Melissa Odabash, которая создаёт не только прекрасные купальники, туники и платья, а также стильные пляжные аксессуары. Образы в пляжных платьях от Мелиссы Одабаш подчеркнут вашу женственность, а свободные силуэты и лёгкие полупрозрачные ткани придадут нотки чувственности!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх