На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые полезные овощи на вашей кухне!

Овощи - это важная часть рациона каждого человека, они легко усваиваются и содержат множество питательных веществ, необходимых организму. Если ежедневно съедать от 5-ти до 9-ти овощей, можно настолько повысить иммунитет, что вам будут не страшнызаболевания сердца, диабет или рак.

Кроме всего вышеперечисленного, употребление овощей - это простой способ избежать лишних калорий и не растолстеть. Хотите знать, что нужно есть, чтобы противостоять болезням? Мы подскажем, какие 10 самых полезных овощей должны быть на вашей кухне.

Помидоры

С научной точки зрения помидоры правильнее называть фруктами, а если ещё точнее, то ягодами. Но у нас они подаются как овощи. Эти красивые красные и розовые шары, богатые ликопином, славятся способностью бороться с раковыми заболеваниями. Томаты не только полны витаминов, они помогают поддерживать правильное кровяное давление и снижать количество свободных радикалов в нашем организме. Читать далее...

Картина дня

наверх