На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Прическа с секретом станет хитом лета 2017

Прическа с секретом станет хитом лета 2017

Кэти Перри оставила далеко позади всех своих звездных конкуренток, появившись на красной дорожке Brit Awards 2017. И не только потому, что на певице, которая выступила в роли ведущей церемонии, блистало платье и блейзер ему в тон с тысячами страз и блесток (спасибо изумительному модному дому Versace). Отдельного внимания заслуживает ее макияж, выполненный в розово-золотистых тонах, мягко, но идеально подчеркнутые глаза и длинные пушистые ресницы.

Но все ли это? Никак нет! Главной изюминкой образа мисс Перри стала ее прическа, которая при первом беглом взгляде кажется витиеватым, но просто очень высоко забранным пучком. Что же в этом удивительного, и каким хитом может стать то, что давно уже не только прижилось, но даже несколько и приелось?

Секрет нашего восхищения и полной уверенности в том, что эта прическа станет фаворитом не только пляжного лета, но и походов в спортзал, на вечеринку и просто поразить подруг в самое сердце, кроется в… другом ракурсе. Стоит Кэти повернуть голову чуть в сторону, и вы сможете заметить целый каскад туго и вычурно завязанных пучков, спускающихся на затылок.

А теперь предлагаем вам более подробно рассмотреть не только саму прическу (в том числе и фото подготовки во всех подробностях, любезно предоставленные стилистом Перри), но и макияж певицы, чтобы убедиться, насколько они обворожительны и захватывающи!

Источник

Картина дня

наверх