На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Street style: как носить ботильоны

Street style: как носить ботильоны
Ботильоны – самая модная обувь 2016, которая будет особенно актуальна весной. В этом сезоне они присутствуют практически во всех коллекциях, а уж street style звезды и подавно освоили этот предмет гардероба на пять с плюсом. Смотри, как стильно носить ботильоны весной 2016 в фотоподборке. 

Ботильонов побольше этой весной, хороших и разных! Под таким лозунгом пройдет весенний шопинг, и это просто замечательно, так как не всегда баловала нас таким плюрализмом: весной 2016 в модеобувь с острым носом и слегка закругленным, на квадратном и на прозрачном каблуке, на шпильке или на удобных низких каблучках под названием kitty-heels, со змеиным принтом, лаковые, замшевые и даже ботильоны на платформе. В общем, есть из чего выбрать.

Street style: как носить ботильоны

Носи модные ботильоны с узкими джинсами skinny, джинсами бойфрендами, укороченными брюками, джинсами и брюками-клеш, мини-юбками А-силуэта, струящимися платьями и плиссированными юбками длины миди, кюлотами и широкими брюками. Нет никаких ограничений, только помни о подходящей именно дле тебя и твоей фигуры форме и толщине каблука и цвете ботильонов: чтобы визуально удлинить ноги, цвет обуви должен совпадать по цвету с колготами или брюками.

Источник

Картина дня

наверх