На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как не стесняться своих пышных форм и одеваться по моде: 10 советов от Хлои Элиот

Интересно смотреть не только на девушек с безупречно стройной талией и кукольно красивым лицом. В первую очередь внимание привлекают те, кто держится уверенно, следит за собой и умеет с помощью одежды подчеркнуть не просто достоинства внешности, но и свой индивидуальный стиль.

Шотландская красотка по имени Хлоя Эллиот еще один яркий пример модели plus  size, наблюдать за которой – одно удовольствие. Сегодня в Instagram достаточно пышнотелых дам, выступающих за бодипозитив во всех проявлениях. Хлоя одна из них, но при этом она показывает повседневные образы, которые действительно стоит запомнить и применить. Они в меру сексуальны, женственны, элегантны и что самое главное – универсальны, вам подойдет!

Итак, познакомимся – это Хлоя, аппетитная блондинка из Шотландии. Он жизнерадостна, уверена в себе и при случае не отказывается от стильных, ярких вещичек. Стесняться своего тела и прятаться? Не тот случай!

 
@chloeincurve_ / Instagram.com

Климатические условия Шотландии схожи с нашими, потому повседневные образы Хлои, безусловно, подойдут для российских модниц с нестандартными габаритами. Вот вам наглядное доказательство того, что полным девушкам можно носить облегающее белое и принт клетка. Идеальная комбинация!

 
@chloeincurve_ / Instagram.com

Некоторые считают, что нежные, пудровые оттенки не для полных дам. А вот Хлое доказывает обратное и выглядит эффектно в светло-голубом дениме и пыльно-розовом пальто. Мини? Почему нет! Используйте геометрическую асимметрию и трапециевидные силуэты без излишеств, чтобы выглядеть так же элегантно и стильно.

 
@chloeincurve_ / Instagram.com

Впрочем, при случае Хлое с удовольствием носит оборки и воланы. Вот так выглядит ее вечерний образ. Декольте, бахрома, сочный цвет и обязательно обувь на высоком подъеме – зачем скрывать свою женственность и сексуальность?

 
@chloeincurve_ / Instagram.com

И вот вам на вооружение еще один замечательный образ с мини и клеточным принтом, на этот раз рабочий.

 
@chloeincurve_ / Instagram.com

Какая же девушка с претензией на стиль и хороший вкус обойдется без классического тренча в осеннем гардеробе? Хлоя предлагает его носить не с юбкой-карандаш, не с джинсами и кроссовками, а с женственным платьем миди в рубашечном стиле с ярким флористическим принтом.

 
@chloeincurve_ / Instagram.com

Эта девушка в принципе обожает любые принты и мастерски обыгрывает их в своих образах. Причем цветовую гамму одежды она зачастую использует для макияжа.

 
@chloeincurve_ / Instagram.com

А вещи в рубашечном стиле с застежкой спереди  и поясом на талии – бесспорная находка для дам с объемными формами. Удобно, модно и правильно расставляет акценты. Стесняетесь носить платье самостоятельно – носите как тунику вместе с узкими брюками или леггинсами.

 
@chloeincurve_ / Instagram.com

Черное, белое и красное – стильная и сексуальная классика. Чтобы придать образу свежести и динамичности, Хлоя использует актуальные тренды: асимметрию, многослойный складки, контрасты фактур.

 
@chloeincurve_ / Instagram.com

Монохромные образы – всегда беспроигрышный вариант. И снова Хлоя играет с контрастами и смело надевает кожаную «косуху» поверх романтичного платья чуть ниже колена.

 
@chloeincurve_ / Instagram.com

И обратите внимание на аксессуары блогера – сумочки среднего размера не утяжеляют образ, а длинные ремешки через плечо создают необходимые вертикали и диагонали. Каблук, пусть даже небольшой – главный секрет привлекательного и ухоженного внешнего вида каждой женщины, не только с размером больше обычного.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх