На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Примеры платьев, в которых вы будете всегда выглядеть модно

Летние платья - самая незаменимая вещь. Именно в них женщины выглядят обворожительными и безупречно женственными. Подобрали для вас несколько примеров образов, которые помогут вам определиться с выбором, если вы планируете покупку нового платья.

Примеры стильных моделей

1. Эффектное платье из ткани в сине-белую клетку. Платье модного А-силуэта, отрезное чуть выше линии талии. Лиф полуприлегающего силуэта, вырез – полукруглый, рукава – пышные, заканчивающиеся узкими манжетами. Юбка – полусолнце длиной до середины икры. Но главная изюминка образа – это большой вырез на спине. Наличие такого выреза предполагает, что под платье не будет надеваться обычный бюстгальтер, следует выбирать специальную модель, без перемычки на спине.

2. Если предыдущая модель платья покажется слишком экстравагантной, то можно выбрать более традиционный фасон. Например, такой модель из белой ткани с мелким принтом. Модель с завышенной линией талии и многоярусной юбкой. Платье свободного силуэта длиной до середины икры. Рукава короткие, немного присобранные по окату. К такому платью можно надеть босоножки на каблуке или танкетке или модные спортивные сандалии.

3. Женственное платье из ткани с мелким цветочным принтом. Модель традиционного покроя, отрезное по талии. Лиф полуприлегающий с застежкой на пуговицы по центру переда, рукава длинные, с небольшой оборкой по окату. Юбка слегка расклешенная, длиной до середины икры.

4. Простое летнее платье из ткани в клетку. Модель отрезная чуть выше линии талии, свободного силуэта. Рукава короткие, широкие. Модель украшают два больших накладных кармана. Такое платье хорошо будет смотреться на фигуре любого типа.

5. Модное женственное платье из ткани с нежным цветочным принтом подойдет для создания романтического образа. Модель с очень пышными рукавами, собранными по нижнему краю на узкие манжеты. Юбка – солнце длины миди. Лиф платья свободный с V образным вырезом. Талия дополнительно подчеркнута ремнем.

6. Милое платье-сарафан из желто-розовой ткани с мелким принтом. Модель с завышенной линией талии и многоярусной юбкой. Бретели – средней ширины, они завязываются на плечах, позволяя регулировать их длину. Носить такой сарафан можно с любой подходящей футболкой или рубашкой.

7. Яркое платье из светло0голубой ткани с эффектным принтом в виде крупных изображений подсолнухов. Отрезное по линии талии, лиф полуприлегающий с короткими пышными рукавами и вырезом «под горлышко. Юбка расклешенная, состоит из большого количества нешироких ярусов.

8. Длинное платье из ткани в клетку. Лиф свободный с Vобразным вырезом и пышными короткими рукавами. Платье с широким эластичным вшивным поясом. Юбка полусолнце длиной практически до щиколотки. Модель выглядит романтично и прекрасно подходит для отдыха.

9. Модное платье белого цвета с очень нежным цветочным принтом. Модель с завышенной линией талии. Лиф облегающий за счет вшитых резинок. Вырез – широкий в форме прямоугольника. Рукава платья длинные, пышные, со сборками в области запястья. Юбка – полусолнце длиной до линии щиколотки. К такому романтическому платью можно выбрать красивые босоножки на каблуке, но для создания повседневного образа стоит надеть кроссовки или кеды.

10. Оригинальное платье черного цвета с контрастным воротником. Модель с завышенной линией талии и расклешенной двухярусной юбкой. На фоне черного цвета контрастно выделяется большой съёмный воротник с длинными завязками. Сам воротник мятного оттенка, оборка воротника с его завязки – белые.

11. Черно-белое платье с необычным принтом. Модель с запахом и асимметричной линией подола юбки отлично стройнит и придает фигуре красивый силуэт.

А что вы предпочитаете платья или брюки? Поделитесь в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх