На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Минимализм и комфорт: как одевается Вера Брежнева

 
Когда зарубежные люксовые бренды хотят выбрать российского амбассадора, главной кандидатурой всегда становится Вера Брежнева. 37-летняя певица заработала репутацию не только одной из самых сексуальных и красивых артисток нашего шоу-бизнеса, но и образцовой модницы. Что носит Вера в обычной жизни? Листай вниз!

Некоторые звезды не могут жить без тяжелой мейкап-артиллерии, каблуков и даже на шопинг едут при полном параде. Вера Брежнева точно не из их числа. В обычной жизни певицу практически никогда не увидишь накрашенной, а ее любимой обувью уже долгие годы являются кроссовки. Певица предпочитает классический стиль в одежде, но и не обделяет вниманием тренды — у Веры много вещей неонового цвета, она еще прошлым летом стала носить велосипедки, да и оверсайз ей не чужд.

Базу гардероба певицы составляют белые кроссовки, джинсы скинни, белые футболки, водолазки и трикотаж нейтральных цветов. Летом знаменитость часто носит джинсовые шорты, свободные рубашки, кроп-топы и шелковые платья-комбинации. В гардеробе Веры преобладают черный, белый и бежевый, а в ярких вещах ее чаще можно увидеть на сцене. Также Вера очень любит розовый цвет, который так идет всем блондинкам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх