Мы тоже проанализировали парижский street style и выделили 5 весенних трендов, на которые стоит обратить особое внимание уже сейчас!

1

Заколки и обручи

Мода на крупные заколки в стиле 90-х вернулась, и у вас есть все шансы сделать свой образ очень стильным и кокетливым! Если боитесь экспериментировать так смело, как главные стритстайлеры планеты, попробуйте найти лаконичные варианты заколок и носить не более двух одновременно.

Помимо заколок актуальны банты, ленты и ободки для волос — почувствуйте себя настоящей леди, как Грейс Келли!

2

Очки с цветными стеклами

Выбирая солнцезащитные очки для лета, обратите внимание на модели с тонкой цветной оправой или варианты оправы без нижней части. Также популярны цветные стекла и легкий зеркальный эффект. В тренде по-прежнему Cat eye и, как ни странно, Sci-fi.

3

Большие сумки

Парижская Неделя моды показала, что наряду с трендовыми миниатюрными сумочками на коротком ремешке популярность набирают также мягкие сумки довольно внушительных размеров! И нам это очень нравится: особенно эти мягкие модели ярких оттенков, напоминающие подушки, как у Maison Margiela, например!

4

Платья в романтическом стиле

Акцентированная талия, длинная расклешенная юбка, нежный принт, тонкие ткани — романтика этой весной все так же актуальна! Героини street style в Париже дополняют свои женственные образы миниатюрными сумочками и изящной обувью, или наоборот — играют на контрастах, сочетая полупрозрачные фактуры с кожей и ботинками.

5

Все оттенки розового

В Париже модницы не ограничиваются лишь главным оттенком года (живой коралл), а носят самые разные оттенки розового! Вы наверняка заметили, что розовый в 2019 году стал одним из самых популярных цветов. К тому же, в рамках этого цвета каждая сможет найти свой идеальный оттенок, и для весны розовый подходит как нельзя лучше!