На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Сначала попробуй не брить подмышки, а потом говори «не нравится»

Девушкам всюду твердят о необходимости ухаживать за собой. Нам приходится мыть голову каждый день, по несколько часов наводить красоту на лице, а также сбривать волоски по телу. Под удар стали подмышки. В эпоху бодипозитивизма их бритье уходит на второй план. А всё почему? Правильно, чтобы освободить время и дать девушкам продышаться и жить спокойной жизнью.

 

Неужели удобно не брить подмышки

Я бы никогда не подумала, что волосы подмышками могут не мешать. С 16 лет я постоянно прибегаю к услугам эпиляции и не представляла жизнь без гладко выбритой этой части своего тела. Осознание пришло недавно. Мне хочется назвать ряд причин, которые перевернут и вашу жизнь.

 

Время

Бритье подмышек не занимает много времени, но даже 5 лишних минут в день, сэкономленных от бритья, позволят вам чуть больше времени проводить с детьми или мужем.

 

Средства

А вы знали, что существует «налог на розовый цвет»? Это означает, что женские «штучки» стоят в разы дороже, чем мужские. Бритва для женщины продается по цене 600 рублей, а для мужчин – всего за 300. За год накапливается существенная сумма, которую можно было бы потратить на отдых, а не на бритье. Верно?

 

Осознание своей привлекательности

Без гладких подмышек живётся проще. Ты принимаешь себя такой, какая ты есть на самом деле. Воспринимаешь свой образ целиком и не стараешься угодить общественному мнению или вписаться в «стандарты» красоты.

 

Бритье влияет на здоровье

Когда регулярно прибегать к услугам эпиляции, кожа в области для бритья истончается. Она больше шелушится, на ней образуются раздражение, а иногда она может и потемнеть.

 

Только попробуйте отказаться от бритья. Вы испытаете чувство свободы, отсутствие условностей и внутренней гармонии. Кроме того, перестанете зависеть от окружающих. Взгляните на знаменитостей. Ведь они давно уже повально отказываются от эпиляции и чувствуют себя отлично.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх