На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Звезды, которые не умеют носить туфли на каблуке

​​​​​​​

Даже самый стильный и продуманный образ может потерпеть крах, если подобрать к нему неправильную обувь.

Фото Edward Berthelot / Getty Images Entertainment / Getty Images

Звезды тратят баснословные деньги, чтобы блистать на красной ковровой дорожке. Платья, туфли, аксессуары, макияж — все должно быть безупречным. К сожалению, не все добиваются желаемого результата. Невероятно, но факт: знаменитости подчас совершенно не умеют носить обувь на шпильке! Вот несколько главных «обувных» оплошностей, которых стоит избегать, если вы не хотите стать жертвой модного провала.

Неправильный размер. Да, именно так! В данном случае размер имеет значение, и причем весьма важное. Туфли обязаны сидеть точно по ноге. Много свободного места и оттопыренные края — ваш главный враг! Вы же не хотите выглядеть как маленькая девочка, позаимствовавшая пару туфель из гардеробной матери? Кстати, этим довольно часто грешит Кристен Стюарт, которая выходит на ковровую дорожку в обуви на размер больше. Бывает и наоборот: туфли слишком маленькие и тесные. Пальцы «вываливаются» из босоножек, и вы идете по асфальту практически босиком. Знакомая ситуация? Выход из нее — правильный размер и фасон, подходящий конкретно вашей стопе.

Неподходящая форма мыса. Форма ноги у всех индивидуальная, а потому выбирать обувь нужно крайне внимательно. Не обращайте внимания на тренды и модные веяния! Самое главное — ваш комфорт. Слишком узкий мыс лодочек может изрядно подпортить внешний вид: пальцы как будто собираются в кучу, появляются лишние складки. Если это ваш случай, советуем отказаться от подобных моделей.

Колготки с открытой обувью. Носить босоножки и ботильоны с открытым мысом в паре с колготками и тем более с колготками в сетку — настоящий модный грех! Забудьте об этом раз и навсегда. Мэрайя Кэри обожает подобные сочетания, и взгляните, куда эта любовь ее привела — в списки самых безвкусных знаменитостей всех времен!

Неухоженные стопы. Последняя ошибка касается в первую очередь привлекательности самих стоп. Не думаем, что показывать всему миру ужасный педикюр или его полное отсутствие — хорошая идея. Если вы не успели зайти в салон или на ногах имеются явные недостатки вроде мозолей, шишек и кривых пальцев, лучше все это скрыть от посторонних глаз.

Джулианна Мур

Кэти Холмс

Эшли Грин

Эшли Грэм

Кристен Стюарт

Хайди Клум

Кристен Стюарт

Мэрайя Кэри

Хайди Клум

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Мэрайя Кэри

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Квон Со Хен

Пенелопа Крус

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх